всего лишь несколько сотен тысяч рабочих мест а чего паниковать? дамайданились? с олигархами боремся - пжалста, ЛАЗ уже с молотка голые стены уходят, теперь вот и метинвест зашатался зато нация сплочена, как никогда
Ну да просчитано , обанкротить металлургическую отрасль и вывести все средства в оффшор , чтобы не платить налоги украине , потом и самому плавно отчалить . Сколько таких уже было .
хватит вам майдан поливать - после майдана все нормально было в экономике, пока кучка идыотов флажками махать не начала, только вы ж никогда не признаете, что наделали, проще винить кого-то...
серьезно, все нормально? и доллар стоял как гвоздями прибитый. правда? а вы думали, что экономика по щелчку пальцем разваливается? нет, она тоже имеет инерцию и результатами мы сейчас и наслаждаемся
Так это ж аксиома у донецких .Кто виноват ?- Майдан. Ну,что с убогих возьмешь - только помогать ,что и делаем всей Украиной.
Просто говорят, его производство чуть ли не единственный источник валюты в стране. А раз он платежи остановит, то валютных поступлений больше не будет?
т.е. война тут ни причем?:))))))))) вот это аналитика... ню..ню..
долар як пригвинчений - може ви про північну корею.
а зачем платить налоги стране, которая тебя же готова сожрать? ахметов большую сеть выстроил с полоностью законченным циклом и сотнями тысяч рабочих мест кто ему за то спасибо сказал? правильно, никто, только поливают грязью... вот запарило человека, и валить надумал - вполне логичное желание, когда тебя постоянно прессуют
дада псковские дивизии и паспорта российских офицеров, мы в курсе простите, но в эту войну уже даже западные партнеры перестали верить, теперь ваша очередь
податки? блін. з дуба на граблі)) не податки, а по дотаційних цінах закупати газ і тд...
мы наслаждаемся правлением зека, которого Вы выбрали
Да, только умалчивают, что одной из причин всего этого послужило то, что государство в лице правительства перестало рассчитываться с компанией за товары и услуги
да не было никакого временного разрыва между майданом, Крымом и Донбассом. Это все один сценарий, и этот спекталь отыграли без антрактов и как по нотам. Неужели есть еще люди, кторые этого не видят ?
А еще прихватизировал бесплатно все облэнерго по Украине благодетель меньше гудеть надо было
зэк уже больше года не правит а вы все еще наслаждаетесь? видимо, зэк с собой пин-коды от счетов нацбака прихватил и всех инвесторов из страны специально увел нам назло?
И кто говорит? А вы знаете, что признали незаконными приватизации нескольких Облэнерго. Вот он и дурогонит. Догуделся ...
1. не все 2. кому от этого хуже? зарплата на государственном облэнерго у дежурного подстанции была 3к, а на ахметовском - 6к, это я вам из первых уст передаю