14 июля 2012

Как поступить? Нужна помощь

отправила заказ в ту субботу. сегодня звонит телефон и девушка мне говорит,что она получила заказ-в нем разлита на половину маска,вытекли крискаллы и две бутылочки еще вытикло.. Прислала мне фото коробки,она вся мокрая. У меня никогда такого не было. Предложила мне вернуть пол стоимости за маску и весь остальной товар прислать снова,ну чтоб не портить рейтинг..
я вроде и согласилась выслать товар,а теперь не знаю что делать. подскажите?
показать весь текст
автор Танюфка 14 июля 2012
я считаю пока не надо. Она почитает ссылку,захочет-напишет и вы ее узнайте..
lisi4ka 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
спасибо Вам
Ну вот видите, я сразу сказала, что здесь что-то не так....Покупатель с рейтингом, просто хотела себе получить бесплатно косметику. Почему не сказала, что написала претензию??? Враки уже в самом начале -как по мне -это вы должны поставить ей негативную оценку, еще и отзыв о ее ’честности’ в гостевую написать!
valerik.mkrtchyan 14 июля 2012
Ответ дляlisi4ka
Ну вот видите, я сразу сказала, что здесь что-то не так....Покупатель с рейтингом, просто хотела себе получить бесплатно косметику. Почему не сказала, что написала претензию??? Враки уже в самом начале -как по мне -это вы должны поставить ей негативную оценку, еще и отзыв о ее ’честности’ в гостевую написать!
это точно нужно!!!
мама 2 лапушек 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
новой почтой. говорит бесполезно там что то говорить ,все равно деньги не вернут..
вернут и очень даже вернут, а так где вам гарантия что она все дома не перелила в другую емкость, коробку водой облила и разводит теперь вас на деньги.
мама 2 лапушек 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
а если она пошла домой и не написала,а сейчас придет и напишет.. будет результат?или уже поздно?
поздно.
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляlisi4ka
Ну вот видите, я сразу сказала, что здесь что-то не так....Покупатель с рейтингом, просто хотела себе получить бесплатно косметику. Почему не сказала, что написала претензию??? Враки уже в самом начале -как по мне -это вы должны поставить ей негативную оценку, еще и отзыв о ее ’честности’ в гостевую написать!
я сама удивилась,когда мне сказали на гар.линии,сто претензия составлена еще 12.30
А со мной она общалась в 12.00,как только пришла забирать товар и потом не перезвонила,ничего не сказала. удобно и товар получить и компенсацию
мама 2 лапушек 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
маска в банке-пластик.кристаллы- стекло и еще две бутылочки пластик. За кристалы ,я согласна,но они не разбились,а вытекли,а вот все остальное...как быть?не думаю что пластик побился...
она вас просто разводит на бабло,
автор Танюфка 14 июля 2012
если бы девочки не порекомендовали позвонить на гар.линию и спросить за товар,мне бы и дальше лапшу вешали.. Спасибо Вам
автор Танюфка 14 июля 2012
а могут же и не вернуть компенсацию или возвращают 100%?
мама 2 лапушек 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
если бы девочки не порекомендовали позвонить на гар.линию и спросить за товар,мне бы и дальше лапшу вешали.. Спасибо Вам
пишите ник гадины- других слов нет.
автор Танюфка 14 июля 2012
я хочу чтоб она это почитала и написала сама...
I 14 июля 2012
Вот и зря не говорите ник Покупателя, здесь она вряд ли появится, еще обязательно написала бы в гостевой, как она хотела и компенсацию получить на НП и Вас развести
Hello 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
сказала нет смысла обращаться,ничего не вернут.. мол высылайте мне снова,только хорошо упакуйте..
либо деньги высылайте...
теперь не знаю ,что делать?
Сюда позовите покупательницу.
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляHello
Сюда позовите покупательницу.
а она не в он лайне... Я ей написала..
lisi4ka 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
а могут же и не вернуть компенсацию или возвращают 100%?
могут и не вернуть...єто на усмотрение НП. Но в любом случае -она скрыла от вас тот факт, что НАПИСАНА претензия....а там вернут или не вернут дело десятое...можно по решению НП уже что-то думать и решать...она же от вас хотела сиюминутного возмещения, хотя вы в принципе не виноваты. а так очень неплохо выходит-и косметика -какая-никакая есть, и вы денежку отправляете (или товар) и еще на 300 грн НП может выплатит! Вот это я понимаю выгодная покупка!))))
автор Танюфка 14 июля 2012
Теперь точно платить ни чего не буду. я ей скинула ссылку на эту тему,а на еще не прочитала...
natallochka 14 июля 2012
Подстрахуйте себя на будущее,укажите в обьявлении,что за испорченный при транспортировке товар,ответственности не несете.Сейчас что-то уже доказывать трудно
kifo83 14 июля 2012
Я та девушка, которая заказывала товар!!! товара было заказано почти на 500 грн, из них больше половины вылилось, бутылки были упакованы горизонтально, и большие лежали на меньших. Я нахожусь не в Одессе самой а у родителей под Одессой, сегодня по жаре час провела на НП, с маленьким ребенком на руках, только дождавшись юриста мне оформили притензию, вернулась 20 мин назад и тут такие бурные обсуждения какая я гадина!!!! Я продавец не удосужилась мне даже перезвонить и выяснить, а если б позвонила, телефон вне зоны - он сел прямо на нп. Просила нормально упаковать т.к. один раз пришла детская шампунь разлитой, отправляла мама, и что я буду за 40грн тратить кучу времени на почте??? Сами посудите!!! Да, а продавец даром времени не теряла, чтоб спасти свою шкуру вынесла на обсуждение только то, что ей надо!!! Кому хочется пораспрягаться в краснословии подалуйста у нас свободная страна!!! но как можно было упаковывать в коробку бутылки лежа???? кто не верит могу фото скинуть))))
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляlisi4ka
могут и не вернуть...єто на усмотрение НП. Но в любом случае -она скрыла от вас тот факт, что НАПИСАНА претензия....а там вернут или не вернут дело десятое...можно по решению НП уже что-то думать и решать...она же от вас хотела сиюминутного возмещения, хотя вы в принципе не виноваты. а так очень неплохо выходит-и косметика -какая-никакая есть, и вы денежку отправляете (или товар) и еще на 300 грн НП может выплатит! Вот это я понимаю выгодная покупка!))))
меня вот это больше всего и возмутило. Почему не сказать,что написала. А сделать тихонько...Зачем?мне не понятно...
kifo83 14 июля 2012
Да в коробке небыло ни одного пакета, А продавец обещала упаковать нормально!!!!
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Я та девушка, которая заказывала товар!!! товара было заказано почти на 500 грн, из них больше половины вылилось, бутылки были упакованы горизонтально, и большие лежали на меньших. Я нахожусь не в Одессе самой а у родителей под Одессой, сегодня по жаре час провела на НП, с маленьким ребенком на руках, только дождавшись юриста мне оформили притензию, вернулась 20 мин назад и тут такие бурные обсуждения какая я гадина!!!! Я продавец не удосужилась мне даже перезвонить и выяснить, а если б позвонила, телефон вне зоны - он сел прямо на нп. Просила нормально упаковать т.к. один раз пришла детская шампунь разлитой, отправляла мама, и что я буду за 40грн тратить кучу времени на почте??? Сами посудите!!! Да, а продавец даром времени не теряла, чтоб спасти свою шкуру вынесла на обсуждение только то, что ей надо!!! Кому хочется пораспрягаться в краснословии подалуйста у нас свободная страна!!! но как можно было упаковывать в коробку бутылки лежа???? кто не верит могу фото скинуть))))
Скажите,я вам что то должна или вы все решили на н.п.???
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Да в коробке небыло ни одного пакета, А продавец обещала упаковать нормально!!!!
я пакую Так всегда ! и никогда не было такого случая. Взяла от девочек на заметку-клеить наклейку..
Ellenka7 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Я та девушка, которая заказывала товар!!! товара было заказано почти на 500 грн, из них больше половины вылилось, бутылки были упакованы горизонтально, и большие лежали на меньших. Я нахожусь не в Одессе самой а у родителей под Одессой, сегодня по жаре час провела на НП, с маленьким ребенком на руках, только дождавшись юриста мне оформили притензию, вернулась 20 мин назад и тут такие бурные обсуждения какая я гадина!!!! Я продавец не удосужилась мне даже перезвонить и выяснить, а если б позвонила, телефон вне зоны - он сел прямо на нп. Просила нормально упаковать т.к. один раз пришла детская шампунь разлитой, отправляла мама, и что я буду за 40грн тратить кучу времени на почте??? Сами посудите!!! Да, а продавец даром времени не теряла, чтоб спасти свою шкуру вынесла на обсуждение только то, что ей надо!!! Кому хочется пораспрягаться в краснословии подалуйста у нас свободная страна!!! но как можно было упаковывать в коробку бутылки лежа???? кто не верит могу фото скинуть))))
скиньте пожалуйста фото, я что то не понимаю что значит ’лежа’
мама 2 лапушек 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Я та девушка, которая заказывала товар!!! товара было заказано почти на 500 грн, из них больше половины вылилось, бутылки были упакованы горизонтально, и большие лежали на меньших. Я нахожусь не в Одессе самой а у родителей под Одессой, сегодня по жаре час провела на НП, с маленьким ребенком на руках, только дождавшись юриста мне оформили притензию, вернулась 20 мин назад и тут такие бурные обсуждения какая я гадина!!!! Я продавец не удосужилась мне даже перезвонить и выяснить, а если б позвонила, телефон вне зоны - он сел прямо на нп. Просила нормально упаковать т.к. один раз пришла детская шампунь разлитой, отправляла мама, и что я буду за 40грн тратить кучу времени на почте??? Сами посудите!!! Да, а продавец даром времени не теряла, чтоб спасти свою шкуру вынесла на обсуждение только то, что ей надо!!! Кому хочется пораспрягаться в краснословии подалуйста у нас свободная страна!!! но как можно было упаковывать в коробку бутылки лежа???? кто не верит могу фото скинуть))))
но вы ведь звонили оргу с новой почты и сказали, что разлито и разбито- а почему про жалобу не сказали?
kifo83 14 июля 2012
Читайте внимательно....вернулась 20 мин назад и тут такие бурные обсуждения какая я гадина!!!! Я продавец не удосужилась мне даже перезвонить и выяснить, а если б позвонила, телефон вне зоны - он сел прямо на нп. Ребенка кормить не надо, душ принять не надо??? Я зашла Вам отписаться а тут такой бредддд!!!!! Я в шоке от ВАС
kifo83 14 июля 2012
Я час прождала юриста.... никто не хотел писать акт....
kifo83 14 июля 2012
Ответ дляEllenka7
скиньте пожалуйста фото, я что то не понимаю что значит ’лежа’
горизонтально
kifo83 14 июля 2012
Ответ дляEllenka7
скиньте пожалуйста фото, я что то не понимаю что значит ’лежа’
горизонтально, малую уложу и скину эту кашу из размокшей бумаги и бутылок!!!!
автор Танюфка 14 июля 2012
Вы мне звонили не со своего номера...У всех села батарея?
автор Танюфка 14 июля 2012
бутылки пластиковые с шампунем так лежала. Но они же целые!!!