14 июля 2012

Как поступить? Нужна помощь

отправила заказ в ту субботу. сегодня звонит телефон и девушка мне говорит,что она получила заказ-в нем разлита на половину маска,вытекли крискаллы и две бутылочки еще вытикло.. Прислала мне фото коробки,она вся мокрая. У меня никогда такого не было. Предложила мне вернуть пол стоимости за маску и весь остальной товар прислать снова,ну чтоб не портить рейтинг..
я вроде и согласилась выслать товар,а теперь не знаю что делать. подскажите?
показать весь текст
Hello 14 июля 2012
А фото как выслали ?
kifo83 14 июля 2012
притензию будут рассматривать 2 недели, потом сообщат, я оставила разлитые емкости там, на НП. Если возместят к вам никаких претензий, если нет, я хотела бы получить возврат за недостающие единицы. если б бутылки были в пакетах, я не гордая, перелила б обратно в бутылки!!!! Но отдать деньги и не получить ничего, думаю не справедливо!!!!
kifo83 14 июля 2012
со мной был один телефон, ваш номер прочла на декларации
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
притензию будут рассматривать 2 недели, потом сообщат, я оставила разлитые емкости там, на НП. Если возместят к вам никаких претензий, если нет, я хотела бы получить возврат за недостающие единицы. если б бутылки были в пакетах, я не гордая, перелила б обратно в бутылки!!!! Но отдать деньги и не получить ничего, думаю не справедливо!!!!
с горизонтальных бутылок Шампунь Целый????
kifo83 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
бутылки пластиковые с шампунем так лежала. Но они же целые!!!
они закручивающиеся, а сенко с клапаном, они лежали снизу, и под давлением больших бутылок наверно раскрылись, попробуйте дома придавить бутылку))))
автор Танюфка 14 июля 2012
Горизонтально лежали только шампунь и он целый,а ценко стояли...
kifo83 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
с горизонтальных бутылок Шампунь Целый????
целый, я про него ничего не говорила, разлиты кристалы, 2 бутылки сенко одна на донышке осталась, вторая чуть меньше половины, и маска была сдавлена и крышка съехала
kifo83 14 июля 2012
у меня стояли только маски и то одна вверх дном, все остальное лежало!!!!
автор Танюфка 14 июля 2012
но вы писали именно про горизонтальные бутылки....а что вы вернули,можно узнать?
kifo83 14 июля 2012
сенко и кристалы
kifo83 14 июля 2012
все бутылки лежали горизонтально!!!!!!!!!!!
kifo83 14 июля 2012
и кристалы в том числе, просто когда мне достали это месиво... по другому это назвать трудно, лежали все бутылки
kifo83 14 июля 2012
ушла ребенка ложить спать, прийду скину фото
lisi4ka 14 июля 2012
Ответ длямама 2 лапушек
но вы ведь звонили оргу с новой почты и сказали, что разлито и разбито- а почему про жалобу не сказали?
Но ведь вы со слов продавца сказали -что претензию писать не будете -бесполезно....причем тут вернулись 20 мин назад? А то что посылка на НП пролежала так долго -как вы думаете могли ли работники НП поиграть ею в футбол? Ответ -могли...поэтому не нужно вешать все на продавца...Да, может теперь будет для нее уроком, что нужно тчательнее упаковывать...Но если коробка бросалась или на нее что-то положили сверху тяжелое -то тут упаковывай- не упаковывай -результат будет 1...
lisi4ka 14 июля 2012
ой, пост для покупателя, а не для мама 2 лапушек!
kifo83 14 июля 2012
Ответ дляlisi4ka
ой, пост для покупателя, а не для мама 2 лапушек!
Девушка, а вы с маленьким ребенком ездите за каждой посылкой отдельно, или ждете пару дней если еще что-то заказывали, чтоб забрать все сразу??? посылка пришла 10 числа!!!! Еще одна девочка была на НП с ребеночком, тоже на кидстафе висит, посоветовала подождать все таки юриста ихнего.
автор Танюфка 14 июля 2012
притензию будут рассматривать 2 недели, потом сообщат, я оставила разлитые емкости там, на НП. Если возместят к вам никаких претензий, если нет, я хотела бы получить возврат за недостающие единицы. если б бутылки были в пакетах, я не гордая, перелила б обратно в бутылки!!!! Но отдать деньги и не получить ничего, думаю не справедливо!!!!
А справедливо,что я опять буду отсылать?
lisi4ka 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Девушка, а вы с маленьким ребенком ездите за каждой посылкой отдельно, или ждете пару дней если еще что-то заказывали, чтоб забрать все сразу??? посылка пришла 10 числа!!!! Еще одна девочка была на НП с ребеночком, тоже на кидстафе висит, посоветовала подождать все таки юриста ихнего.
Вот почему когда любая ситуация -сразу детей приписывать??? У меня тоже маленький ребенок -я езжу с ним везде -в том числе и на работу. И никому не жалуюсь. Я ж просто спросила -почему вы так категорично сказали, что претензию писать не будете, начали пугать продавца плохим отзывом...
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляlisi4ka
Вот почему когда любая ситуация -сразу детей приписывать??? У меня тоже маленький ребенок -я езжу с ним везде -в том числе и на работу. И никому не жалуюсь. Я ж просто спросила -почему вы так категорично сказали, что претензию писать не будете, начали пугать продавца плохим отзывом...
и тишина...
cleopatra 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Читайте внимательно....вернулась 20 мин назад и тут такие бурные обсуждения какая я гадина!!!! Я продавец не удосужилась мне даже перезвонить и выяснить, а если б позвонила, телефон вне зоны - он сел прямо на нп. Ребенка кормить не надо, душ принять не надо??? Я зашла Вам отписаться а тут такой бредддд!!!!! Я в шоке от ВАС
но вы же удосужились перезвонить продавцу и потребовать деньги и товар, а почему потом не перезвонили и не сказали что составляете претензию на складе??? или у вас сразу батарея в телефоне села??? оч интересно получается... на счёт коробки, вы знаете что зачастую на НП даже если и вертикально упаковывают бутылки и даже если клеят наклейку ’стекло’ - НП укладывает товар в машину так, как удобно им - лёжа, стоя, вертикально, горизонтально...
cleopatra 14 июля 2012
интересно, а почему вдруг покупатель составил претензию только на 300 грн. - там минимальная сумма для возврата 400 грн. - так что от неё уважаемый покупатель и отталкивайтесь...
автор Танюфка 14 июля 2012
она некоторую продукцию забрала,та что целая была,а битую оставила там. Я так поняла,мне на гар.линии сказали..
автор Танюфка 14 июля 2012
за пост 137 молчит..
kifo83 14 июля 2012
Вот Фото
kifo83 14 июля 2012
Ответ дляТанюфка
за пост 137 молчит..
смотрите пост 133!!!
kifo83 14 июля 2012
Я не выставляла претензию на весь счет, т.к. часть забрала, зачем наглеть. А вот некоторым Дамам не мешало бы быть по сдержанее. Какое право, Вы имеете оскорблять меня, не зная ни меня ни ситуации в целом!!! А только со слов одной стороны??? Это тоже самое что прочитать на заборе одно, а за забором совсем другое находиться? Я сразу перезвонила когда увидела коробку и даже ммс отослала в подтверждение моих слов продавцу. Ребята на складе сказали, юриста нет, и бланков нет, составлять не на чем....., потому я и перезвонила и спросила что бум делать? отказываться мне полностью от посылки, чтоб они её вернули продавцу??? или забирать часть что цела, а остальное Татьяна пришлет позже? мой вопрос был что делать???? или я не права, Татьяна????? только честно!!!! Если б бутылки были упакованы хотя б в пакеты???? Мама брала у другой девочки, так каждая бутылка была в отдельной коробке ,и коробки были переложены пенопластом, сверху было написано ’Верх, не переворачивать, возможен разлив’ и наклейка была ’Крихке, обережно’, Все было в целости и сохранности!!! В итоге Я заплатила в вовремя, объем заказа приличный, а получила: не все за что заплатила, кучу гадостей и негатива, испорченное настроение и нервотрепку!!!! Сделка сказка!!!! Если мне вернут на НП деньги, никаких проблем и претензий к продавцу,а если нет, я считаю что это конечно огрех перевозчика, но продавец никак не обезопасил товар от разлива.... абсолютно никак!!!!
автор Танюфка 14 июля 2012
получила: не все за что заплатила
а что вы не получили?я отослала все!
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляkifo83
Я не выставляла претензию на весь счет, т.к. часть забрала, зачем наглеть. А вот некоторым Дамам не мешало бы быть по сдержанее. Какое право, Вы имеете оскорблять меня, не зная ни меня ни ситуации в целом!!! А только со слов одной стороны??? Это тоже самое что прочитать на заборе одно, а за забором совсем другое находиться? Я сразу перезвонила когда увидела коробку и даже ммс отослала в подтверждение моих слов продавцу. Ребята на складе сказали, юриста нет, и бланков нет, составлять не на чем....., потому я и перезвонила и спросила что бум делать? отказываться мне полностью от посылки, чтоб они её вернули продавцу??? или забирать часть что цела, а остальное Татьяна пришлет позже? мой вопрос был что делать???? или я не права, Татьяна????? только честно!!!! Если б бутылки были упакованы хотя б в пакеты???? Мама брала у другой девочки, так каждая бутылка была в отдельной коробке ,и коробки были переложены пенопластом, сверху было написано ’Верх, не переворачивать, возможен разлив’ и наклейка была ’Крихке, обережно’, Все было в целости и сохранности!!! В итоге Я заплатила в вовремя, объем заказа приличный, а получила: не все за что заплатила, кучу гадостей и негатива, испорченное настроение и нервотрепку!!!! Сделка сказка!!!! Если мне вернут на НП деньги, никаких проблем и претензий к продавцу,а если нет, я считаю что это конечно огрех перевозчика, но продавец никак не обезопасил товар от разлива.... абсолютно никак!!!!
пенопласт? А где мне его взять?
За кристаллы я уже писала,не спорю что могли разлиться...
А когда будет ответ от Новой Почты,не сказали?
anel7777777 14 июля 2012
сказали позвонят
автор Танюфка 14 июля 2012
Ответ дляanel7777777
сказали позвонят
это тоже Вы?