Украиночка• 16 апреля 2015
Подскажите правильную дату увольнения
Была в декрете 3 года,за это время фирма развалилась,никого там не найдешь,разбежались как тараканы)). Рождение дочери 13.03.2012. Какую дату увольнения надо ставить в трудовой- 13.03.2015? И еще момент,не знаю влияет это на что то, после родов мне был дан больничный еще на 2 недели в связи с тяжелыми родами,это влияет на что то,подскажите пожалуйста,спасибо
Украиночка
• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
простите, а кто вам будет запись в трудовой делать? сами что ли?
Часто отвечаете вопросом на вопрос?
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2015
дата увольнения роли не играет... если планируете стать на учет в ЦЗ то лучше уволиться по соглашению сторон...
Украиночка
• 16 апреля 2015
Ответ дляdreamsunny
я в курсе про соглашение сторон и все такое,но просто правильно надо в трудовой это все оформить,вообще интересно,декрет заканчивается по дате рождения ребенка?
60 метров сметаны• 16 апреля 2015
если предприятие ликвидировано, то соответственно дата увольнения, с момента ликвидации предприятия. Если еще существует, но просто не работает,то да, отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет заканчивается в день рождения ребенка