Вечный двигатель• 16 апреля 2015

что делать с мужем- дать сковородкой по голове что ли?

есть возможность уехать в Канаду, а он не хочет.... его зп тут всего 5500((( там 1800 уе канадских.... вот что делать,зла не хватает, уже развестись готова(((
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Точно идиот!Если поможет,то даете сковородкой! Ходить на работу и зарабатывать-это разные вещи.Берите за жабры и едте!
не в какую.... толи я такая... толи он идиот

Интимная• 16 апреля 2015
У меня муж ооочень хорошо зарабатывает. Ехать заграницу не хочет, его тут всё устраивает. А я уже давно ищу способ уехать. Мы решили что я буду пробиват работу заграницей, и если всё сложится муж подтянется.

Может и Вам следует самой заняться этим вопросом?
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляИнтимная

ребенок 2 лет...
Снегопадка• 16 апреля 2015
Блин, у меня дочка такая же... Пилю ее, а она не спешит документы делать.
Просто Филя• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Любая из нас знает подход к своему пусть и непутёвому мужу.Найдите его! Иначе всё провороните и всё равно разойдётесь-запилите!Я бы точно всю плешь проела!Это не его шанс,а ваш.Сделайте это для себя.
Интимная• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ребенок 2 лет...
Да, в таком случае действительно самой сложно. Но знаете, если ехать с мужем, нужно быть одной командой, поддерживать друг друга в чужой стране. Иначе, во всех своих проблемах вы будете винить друг друга.
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну вот дальше ни как ... и больше ни как - много лет в одной полу государственной компании работает
так ведь доллЯр упал, у меня год назад супер-зарплата была, а сейчас реально не хватает. И сама понимаю, что каждый при своих интересах-зарплату ведь по курсу не повышают((( Возможности уехать нет, если у вас есть - ’пилите, Шура, пилите...’
Любимка-анонимка• 16 апреля 2015
Пойдите к психологу, пусть научит Вас как внушить мужу, что вам нужно уехать)).
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
капец, руководитель за 5500... как себя так не уважать? я бухгалтер за 7 и мало мне, но если бы руководить могла - развернулась бы)))
смотря где и кем руководить... )

Апрель Ивановна• 16 апреля 2015
У меня тоже муж сказал что никуда не поедет, зарплата у него правда 15000, но я бы всеравно уехала
toxa0215• 16 апреля 2015
5500 - это конечно не 1800у.е,но в наше время это не плохо!
Поверьте есть оч.много людей которые вообще на 1100грн выживают.
Я понимаю что баксики в глазах вертятся,но Вы не задумывались что Вы без мужа делать будите!?
Живите и радуйтесь что муж такой,а то поедет найдет себе там кого-то и потом только баксики в мечтах и остануться!
КинДза• 17 апреля 2015
1800каддиков это мало начало сред класса..аренда квартирки маленькой на одного550 cad проездной 80 cad плюс страховки плюс то се плюс покушать.. но ехать все таки рекуомендую если вы пройдете собеседование и получитевид..впоследствии гражданство..или учеба плюс через три года или 3,5 не помню точно гражданство..один минус за время вида на жительство там надо продивать беспрерывно..помойму не отменили эту норму..цены привела фр части Канады