15.04.2015 г. заказала у Паклиной Екатерины футболку Ли Купер за 70 грн...футба выставлена как новая...переспросила у продавца о состоянии...написала, что новая, куплена на распродаже...сегодня, 17.04.2015 г. получила...открыла и обалдела от ужаса...пятно, явно об отбеливателя!!! катышки по бокам (множество)!!! дырка на рукаве!!! сбоку на рукаве краской нарисована эмблема фирмы, которая явно смазана чем-то вроде горячего утюга!!! сама на ощупь футболка такая, будто ее относили и не один сезон!!! на мою просьбу о возврате, поскольку я просто не смогу одеть на себя вещь в таком ужасном состоянии, мне в категорической форме отказали...хотя, согласно ЗУ "О защите прав потребителей", новый товар подлежит возврату...что делать??? 70 грн. вроде бы и не такие большие деньги, но дарить их бессовестному и нечестному продавцу не хочется...лучше ребенку конфет купить...
galina3006• 17 апреля 2015
требуйте возврат, это кошмар. Просто продавец и дальше будет так делать, продавать вещи выдавая их за новые.
Olyakseenko• 17 апреля 2015
Ответ дляanmeda
Может это стиль такой?
Ага)) характерная кашлатость на боку, как от сумки кросс-боди. Носиться вместе с очень-очень рваными, и желательно грязными бойфрендами)
Lena_Lena123• 17 апреля 2015
Она вам и пересылку должна,в оба конца. Это заведомая ложь. Если не соглашается...к админам. Тут уже дело принципа.Продавать как новое,а высылать тряпьё
Ответ дляНарисовалось
в покупатели добавила...еще и совести хватило ждать оценку...ну я конечно и отзыв соответствующий оставила и в гостевой написала!!!
тогда все в руках только админов и на совести продавца. Не расстраивайтесь, обман всегда боком вылазит и к добру не приведет
Ответ дляЛорика
ссыль на продавца дайте
Ответ дляЛюба402
дайте ссылку на продавца, хотелось бы себя оградить
Ответ дляanonimka
это да...но все равно, осадок неприятный остался...очень не приятный...за почти 2 года покупок на сайте, первый раз такое купила...
Lena_Lena123• 17 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
а она меня в черный список забабахала!!!
Мы её тоже))
Ответ дляLena_Lena123
Испортила себе дама,карму
за 70гр...так мелочно.
та да, дело не в сумме уже...дело принципа...и делать из меня дуру!!! типа: я вам отправила новую футбу, а что вы с ней сделали-это уже ваши проблемы...а еще: вы за такие деньги такую вещь не купите...да в сэкенде за 10 грн. можно и получше выбрать...
Lena_Lena123• 17 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Прям одолжение вам сделала