Королева спама• 20 апреля 2015
У кого-то есть "игрушки для взрослых" ТМ OVO?
Сразу пишу-я не троль))) Интересует, может у кого есть "игрушки" этой ТМ? Как качество? Просто давно на них смотрю, раньше цена до 500 грн была, а теперь за 700-вот и думаю-стоит ли оно таких денег? Или может какие другие не слишком дорогие ТМ подобных девайсов посоветуете?
P.S. На подколы типа "найди мужика" не обращаю внимания-муж есть, в сексе все отлично, но хочется чего-то новенького.
Fancy Love• 20 апреля 2015
А какие конкретно игрушки этого бренда интересуют? Я с ними хорошо знакома.
Мальчун-задирун• 20 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Сорри что влез, а девушка часто пользуются игрушками?
Fancy Love• 20 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не поняла вашего вопроса. Какая девушка?
Мальчун-задирун• 20 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Пардон, там ’девушки’ в общем.
Fancy Love• 20 апреля 2015
У OVO просто есть классические вибраторы, ’кролики’ (клиторально-вагинальные), клиторальные стимуляторы, эрекционные кольца и вагинальные шарики. Неплохой бренд, что-то среднее между недорогими игрушками и премиум сегментом.
Королева спама
• 20 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Интересуют вибропули и вибраторы клиторальные...
Fancy Love• 20 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Пардон, там ’девушки’ в общем.
А при чём тут это, есть как те, которые не пользуются, так и те, которые пользуются. Ведь у каждого свои вкусы и предпочтения.
Королева спама
• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Просто нигде о них толком отзывов не могу найти, не хочется купить и чтоб валялось... мне интеиесно на сколько они скажем так, сильно вибрируют... просто как легкая еле слышная вибрация или средней мощности?
Fancy Love• 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Неплохие, как я и писала выше, но вибрация у них не очень мощная. Если хотите просто попробовать, то пойдёт. Есть игрушки и помощнее.
Мальчун-задирун• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Просто я думал девушки по принципу 1 из 100 пользуются, а теперь понимаю что наверно как минимум 50/50.
Fancy Love• 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Скорее средней мощности, но не очень сильная. Я бы сказала, вибрация нежная, мягкая, как-то так.
Fancy Love• 21 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Даже больше)))) А сколько вам лет?
Мальчун-задирун• 21 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а печалька в чем?
Печаль в том, что я видимо ошибался-)
Липка-прилипка• 21 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Печаль в том, что я видимо ошибался-)
а я думала грустите по поводу возраста)
Мальчун-задирун• 21 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а я думала грустите по поводу возраста)
А чо грустить, я молод и красив
Королева спама
• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Ну мощнее и цена выше... у меня бюджет до 700 грн на это дело... просто смешно сказать-на 1 апреля подружка одна в шутку всем нам, девченкам с компании, подарила по вибратору (там ноу-нейм какой-то китайский), он у меня в тумбочке лежал, посмеялись с мужем, а тут что-то на нас на днях нашло и решили попробовать... так сказать как дополнение к мужу во время секаса))) НО во-первых у этого подарка вид стремненький-такой себе малиновый фалос-в доме ребенок, держать такое точно не хочу в доме, вдруг найдет, а во-вторых-страшно использовать не пойми какого производства штукенцию. Вот и ищу что-то не очень дорогое но нормального производителя
Королева спама
• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
А что-то на бюджет 700-750 грн не посоветуете еще, кроме этой ТМ? Просто эта первая попалась на глаза и везде ее много...
Fancy Love• 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я очень люблю бренд Fun Factory, во-первых, игрушки делаются непосредственно в Германии, во-вторых, бренд относится к премиум сегменту, но в последнее время у них появилась бюджетная линейка. Эти игрушки отлично подходят новичкам. Как раз то, что вам нужно, я считаю. А вообще, вы можете мне в личку написать, я вам ссылочки покидаю, посмотрите.
Королева спама
• 21 апреля 2015
Спасибо, я с компа зайду и напишу, а то с телефона не удобно.
Удачная• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
увидела вот эту штуковину у вас. А до какого диаметра она может увеличиться. Может ссылка на видео есть?
Удачная• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
вот ссылка.
Fancy Love• 21 апреля 2015
Ответ дляУдачная
вот ссылка.
Увеличивается до диаметра около 10 см ближе к кончику. Видео сейчас попробую найти, если есть.
Губной рояль• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Да ладно, там брака около 20%. Испоганился фенфектори давно, особенно с аккумуляторами. я бы его не советовала. Мы из магазина его вообще вывели из ассортимента, забодались с браком.
Fancy Love• 21 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну не знаю, у Fun Factory, точно также как и у других брендов встречается брак. У всех производителей есть такой риск. Но чтобы из ассортимента выводить, не вижу для этого причин. У меня в магазине последняя ситуация с браком Fun Factory была наверное года 4 тому назад. Да и то, там вся партия была такая, производитель делал возврат.
Губной рояль• 21 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Ну вам повезло. А мы из одной закупки 50% возвращали поставщику. ИМо сейчас много достойных брендов и без фен фектори.