куркулиха• 21 апреля 2015
Лена Стасик. Как сейчас сложилась Ваша жизнь? Муж вернулся? Вы справились?
Сама оказалась в такой же гадости, когда-то читала вашу тему и очень переживала за вас. а сейчас и сама в том же ужасе... поделитесь опытом как справится?..
куркулиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
покажите что за тема
тема эта давно была, потом Лена ее закрыла. Найти не могу((( Там муж ушел и она с детьми осталась. В общем тема была долгая. Очень за нее переживала.
куркулиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
судя по тому что она изменила фамилию в вк, то муж не вернулся(((
А она отписывалась потом еще здесь? как сложилась ее жизнь? как дети? он общается с ними? как объяснила им где папа?... Куча вопросов. сама сейчас в похожей ситуации и не понимаю как жить дальше
Бегущаяпо• 21 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
наверное лучше ей в личку написать) вопросы слишком личные
куркулиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
ее личку я не знаю((
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
в контакте
А можно на ее страничку ссылку плиз