Беззубовна• 21 апреля 2015

Трудно ли быть любовницей?

была когда то такая тема на советчице, еще в далеком 2013 году))) и девушка написала по моему что была когда то любовницей,я ответила ей с цитатой- что я тоже когда то влюбилась,но я замужняя!! прошло 2 года!! и мой муж показывает эту запись мне,где я отписывалась, Я говорю что писала я без задней мысли,и вообще просто написала. Честно! не знаю даже кого и что я имела ввиду. Но дома грандиозный скандал. Говорит что я кого то люблю,и просто так такое не пишут . У Вас такое бывает что пишите не задумываяясь. Влюбленная не была я ,это точно.
автор Беззубовна • 21 апреля 2015
Прошу прощения за сумбурный текст

Интернет Бродилкин• 21 апреля 2015
Ничего не понятно.
Чебурастик• 21 апреля 2015
А КАК ОН НАШЕЛ ВАС СРЕДИ ВСЕХ ТЕМ НА СОВЕТЧИЦЕ??
Изподтишка• 21 апреля 2015
А зачем вы написали?
Мини-бикини• 21 апреля 2015
Я замужем 18 лет и всегда думаю,когда что-то делаю.Особенно в сетях что-то писать...мало ли кто и где воспользуется.Если бы ваш муж такое написал,а вы бы увидели-вы быне отреагировали?не думаю....
Покорительная• 21 апреля 2015
нефиг писать и тролитть!вот вам и урок!
Белоснежко• 21 апреля 2015
за базар придется ответить
нет, со мной такого не бывает.....

БезникаЯ• 21 апреля 2015
чоловік був на вашому аккаунті тут і зразу заліз в МОИ ОТВЕТЫ???
Бурундучиха• 21 апреля 2015
зачем вашему мужу ковыряться в старье? температуру ему померяйте, чай не заболел?
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Не бывает.Голова нужна,чтобы думать.Дайте мужу почитать всю Советчицу,объясните.что это просто обычный женский трёп,как бабушки на лавочке,только продвинутей.И пусть не берёт дурного в голову
Покорительная• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
в ее личке
автор Беззубовна • 21 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
в ее личке
по истории в компе,
Принцепесочка• 21 апреля 2015
Точно сумбур
автор Беззубовна • 21 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
зашел в тему,а там мое имя-и ответ
БезникаЯ• 21 апреля 2015
жесть
Бедная Лиза• 21 апреля 2015
ой, так трудно что даже незнаю
Пез Году Неделя• 21 апреля 2015
меньше значит тут сидите-занимайтесь мужем и детьми!такой бред
Не куру• 21 апреля 2015
Ну и муж, читает чужую переписку.
Мюллерная• 21 апреля 2015
Все, автор! Тема в топ пошла))))))
Трусиковед• 21 апреля 2015
А вас муж всегда контролирует? Как-то странно это, перелопатил сколько информации. Если сомневаетесь в том где были, что писали, удаляйте из компа историю ваших визитов.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 апреля 2015
у меня было,когда я была на перепутье к бывшему возращаться или с тепершним мужем оставаться (до брака) меня очень рвало.... я гуглила подобные истории, а он посмотрел, тоже обиды были , но недолго)))
МЧСница• 21 апреля 2015
нет, просто так не пишу
Менее Более• 21 апреля 2015
любовницы свободные есть?