Пышечка• 21 апреля 2015

Где найти мужа в 40 лет?

Все. Или только заграница мне поможет?* То есть - искать на сайтах знакомств иностранца?
Коробка с карандашандрами• 21 апреля 2015
Могу своего рекомендовать, в воскресенье выставила со всеми вещами
Скромняшка• 21 апреля 2015
ну, в любом случае в инете.
Берюковна• 21 апреля 2015
На работе
Скромняшка• 21 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
на работе может завалялся бесхозный мужичонка?
Директор Пляжа• 21 апреля 2015
а зачем вам надо,если естьдети живите себе спокойно
Скромняшка• 21 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
На работе
а если женский коллектив или дома работа? а их ни в том, ни в другом случае там нет :)))
Или Вы против б/у?
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот именно
Малинка• 21 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подумайте,може ще вам знадобиться.
Детектор лжи• 21 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я своего собираюсь, может поменяемся?
Бабушка мороз• 21 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Оооо!!!и я своего ’интеллигента’ на днях выставила,и ключ забрала,пусть маме своей ноет и спит там до обеда...
Бабушка мороз• 21 апреля 2015
Лучше любовника ищите..
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
автор, вот тут и найдете:) столько мужей в последнее время выставлено с вещами...
девочки, может пора единую тему создавать?
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
На работе 3 женатых малолетки. И 200 женщин.
Свисток ля-минор• 21 апреля 2015
тут люди мужей ищут, у меня кума тоже не замужем,40 лет. А они тут мужиками разбрасываются))))ту вы,девоньки даете)))))
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Лучше любовника ищите..
Стыдно, наверное будет и в 50 и в 70. Такая вот я...Не поменяюсь.
Бабушка мороз• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Только за!уже думала про это,или мамочкам вместе отдыхать ездить,а то хочу с малой поехать..
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
жесть)
срочно искать новую работу! или подработку)
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я разведенка с 2 детьми. Согласна и на гостевой брак. Не так напрягает.
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
жесть)
Подумаю. Или хобби. Основная работа -с 8 до 6 - некогда собой заняться...
Бабушка мороз• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Что стыдно?не поняла?мне тоже 40,ни чего не стыдно!!
Свисток ля-минор• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
у кумы хуже обстановка.40 лет...ни мужа,ни детей...
Свисток ля-минор• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
а я согласна на моряка ооочень дальнего плавания...Замужем 16 лет.....а он перед глазами 16 лет мельтешит...
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоже есть такая же одноклассница. Часто вижу одной в городе.Да и с работой у нее проблемы..У каждого свое.
Свисток ля-минор• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
с работой у нее...хм,как сказать..есть..и должность нормальная...Но зп 2500 и 6 рабочих дней..
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Но Вы то его, наверное, намного раньше завели..
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Не стремилась, может, к замужеству. А у нее мужчины на работе есть?
Свисток ля-минор• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
полно. ток у нее хрень в голове..сорри за слова..Ей романтика нужна.А я не понимаю, больше наоборот. В 40 лет нужно о детях думать, время до 40 на романтику пускать. У нас с ней на эту тему разногласия.Я ее не понимаю.Может годы брака дают знать.
автор Пышечка • 21 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
ну, в любом случае в инете.
То есть методом проб и ошибок на с.з.? Или в соцсетях?