Рябушка Ку• 21 апреля 2015

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший вдохновляющий док.фильм

На душе как то скверно,замечаю, что меняюсь в худшую сторону.Начинаю злиться на некоторых людей (причины иногда обьективные иногда нет), считать- что почему одним в жизни все "на блюдечке -другим...".Мысли не правильные, становлюсь как говорят "яхидной и злой"..хотя мне все с детсва говорили, что я добрый человек и в жизни злых поступков старалась не совершать.В работе тоже все не устраивает(хотя считается, что у меня хорошая перспективныя по -специальности).Могу сорваться на ребенка, мужа, не справедливо к ним отношусь..О себе: мне 31, замужем 10 лет, сыну 10.Обеспечены нормально, не шикуем, но все есть, квартира,машина, муж часто балует дорогими подарками. Не знаю,что со мной происходит.Подскажите, мож кому то в жизни помог такой документальный фильм, который настроит на правильные мысли.Не говорю, что "мозги вправит" но поможет взглянуть на свою жизнь, на окружающих и близких по -другому..Буду очень благодарна, знаю,что дурацкие темы и троли сдесь пользуются большей популярностю, но прошу подсказать или поделиться подобным фильмом или книгой..чувствую, что надо что то менять в себе
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Послушаю,тоже сейчас похожее происходит.
А поговорить?• 21 апреля 2015
Не знаю, на что вдохновляющий...
Мне всегда нравился фильм Эрин Брокович.
1+1
Серфер души

Это из тех что по реальным историям.
navang• 21 апреля 2015
Тю, так вам в церковь пора, или организацию какую волонтерскую. В личке могу подсказать, если попросите. Фильмом тут особо не поможешь.

А по теме ’Великая тайна воды’, ’Секрет’, ’Дом’

Книга - ’Человек планеты, любящий мир’
Чики-брык• 21 апреля 2015
Посмотрите фильм Ирина Денисова. Инокиня.
Она из Белоруссии. Сильно.
http://citykey.net/review/dusha-perevorachivaetsya
Чики-брык• 21 апреля 2015
оттуда же:
Но есть некая грань, когда все это оказывается таким ненужным, такой мишурой, что человек начинает задыхаться. И здесь удивительным образом в жизни появляется Бог, который мягко подталкивает к тому, что хочется жить и все неурядицы, проблемы отходят на второй план.
автор Рябушка Ку • 21 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
оттуда же:
а когда у Вас эт а грань настала? и что помогла пересмотреть свои взгляды
Сусановна• 01 мая 2015
Дом
документальный про нашу землю
Морковна• 02 мая 2015
фильм Самсара и Барака очень красивые 10 лет снимали по всей земле