лаМпочка• 22 апреля 2015

Riki_tiki_tavi ПРОДАВЕЦ АФЕРИСТ

Собралась купить маме пальто, продавец выслала пальто и не угадала по размерам! Мало того, выслала не по правильному адресу, мы вынуждены были ждать, пока оно приедет к нам.
Пальто оказалось не того размера, очевидно замеры никто не учитывал и оно оказалось огромным.
Второй раз попробовали взять замену и опять никто не старался угадать с замерами! В итоге пальто вернули, а на 1700 грн я решила подобрать пальто на свой размер! В итоге мне предлагаю пальто по цене намного ниже 1700 грн из старых коллекций, из того, что я хочу мне ничего предложить не могут!
В телефонном разговоре Галина мне хамила, отказалась подобрать по такой же цене товар и бросила трубку!

Что имеем, 1700 грн потеряно, трубку она не берет, сотрудничать отказывается!
автор лаМпочка • 22 апреля 2015
Ах да!
Заказ и оплата сделана в первой половине марта, неделями она не выходила на связь, объясняя тем, что праздники, что занята, что фабрика не работает..
Аля-Ника• 22 апреля 2015
Как то аферист очень громко звучит....
Кто должнн был угадывать размер вашей маме? Продавец????
serg270775• 22 апреля 2015
раньше заказывала у нее, все было ок.
Бесбардак• 22 апреля 2015
Давайте ссылку на продавца и приглашайте ее в тему. а вообще, сумма ощутимая, смело можете писать заяву в милицию.
барабанщица• 22 апреля 2015
Автор вы свою гостевую читали??????
Многие вас считают аферисткой))) видать вернулось бумерангом)))
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Упаси Господи от такого покупателя как вы)))) я хоть и покупатель в основном, но знаю как люди могут мозг по ложечке выедать...вы видимо из их числа
karryn• 22 апреля 2015
при покупках в интернете покупатель угадывает размер, а не продавец. Продавец может порекомендовать
автор лаМпочка • 22 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Как то аферист очень громко звучит....
ну она декларирует, что подбирает вещи по замерам, зачем спрашивать?
она берет свой процент за подбор в том числе!
а то, что она не может предложить в замен ничего и не берет трубу?
автор лаМпочка • 22 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Автор вы свою гостевую читали??????
я ни с кого 1700 грн не взяла, никого не обманула
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля 2015
Вы, что суд? Так людей клеймить....Я б на месте продавца деньги б вернула и в магазин бы Вас отправила!
tihon• 22 апреля 2015
Покупала у этого продавца,очень хорошая,на встречу идет.Никак не аферист.
Tanya_sun• 22 апреля 2015
Ніякий це не аферист, я купувала у Riki_tiki_tavi не раз - це один з найкращих продавців, хто мені зустрівся за всю історію покупок! Якщо у Вас не вийшло знайти спільну мову - то вже інша ситуація.