ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2015
В аквапарк с месячными. У кого так получалось? как все прошло?
Через три дня ехать в аквапарк, будет второй день месячных. Перенести поездку никак. Кто был в аквапарке с месячными? Как все прошло?
Железный коготь• 22 апреля 2015
Ну Вы же понимаете что это зависит от обильности? у всех женщин свои особенности, месячные по разному проходят. Ну зачем такие вопросы на Советчице задавать?
Люблю Поумничать• 22 апреля 2015
не желательно. есть такой товар - менструальная чашечка - я ношу при месячных - вот с ней можно и в Аквапарк. Думайте о собственной безопасности и о других конечно же.))))
Нетутешня• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
И как она не мешает
А я с косою• 22 апреля 2015
А на море или речке Вы с таким не сталкивались?
Конечно, отдых 100% не получится - надо будет Всё время держать руку на пульсе ( и не только на пульсе ))
Несколько тампонов, взятых с собой,помогут Вам чувствовать себя увереннее
Люблю Поумничать• 22 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
И как она не мешает
рекомендую всем!!! не чувствую совсем ее.
Посудомойка• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ооочень хочу попробовать, но никак не решусь. Да и цена
Нетутешня• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А где вы покупали?дайте сыль
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2015
День рождения ребёнка отмечали в аквапарке, тоже перенести нельзя было. Влажный, душный воздух, запах хлорки. Когда в воде всего этого не чувствуется, а несколько часов, без возможности зайти в воду. Ужасно. Поднялось давление, разболелась голова.
Тампоны в данной ситуации ничем не помогут. Ради эксперимента попробуйте принять дома ванную с тампоном. Увидите результат.
Люблю Поумничать• 23 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
А где вы покупали?дайте сыль
покупала на кидстафе не помню у кого - ищите тов товарах женской гигиены - менструальная чаша - ношу пол года - забыла про прокладки совсем . мои подруги также носят - есть цена 85 грн - я покупала такую же дороже - В магазинах и аптеках не видела такого товара.
Нетутешня• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Марафетчица• 23 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Фуууу. Ну как так можно. Подумайте хотя бы о других
+100 и ходи после этого в аквапарк.
Марафетчица• 23 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
А где вы покупали?дайте сыль
Тут на кидстафе поищите мелуна - менструальные капы.
Каравай-каравай• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
пол года одну?
Ластоноша• 23 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
+100
по-этому (и не только) не хожу в бассейн))
Артура Пирожкова• 23 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
пол года одну?
зачем такие глаза делать...силикон моется....обработке подлежит....
вы хоть в гугл загляните.....