Регионщица• 23 апреля 2015

Объясните как так получается??

Вопрос к тем кто продают куклы аниматорс по 500грн, объясните откуда такая цена? Кукла на официальном сайте сейчас 24,95 это уже 625грн, и доставка морем 150-180грн. Даже если вы купили куклу по скидке, то вы ш как-то уравновешивайте цену, теперь понимаю почему многие укр сайты работают только с чп, а то посредники по 20грн на товар сверху накинут и торгуют. Или может по 500 куклы с таобао? Если что я не посредник, а заказывающая через посредника)
bunya2809• 23 апреля 2015
А что Вас не устраивает? В чем вопрос? Не могу понять. Может продавцы заказывали оптом и потому такая цена.

Опля Картопля• 23 апреля 2015
Так если Вы не посредник, то радуйтесь, что можно купить дешевле, в чем проблема? Что за привычка считать чужие деньги, кто сколько накинул
автор Регионщица • 23 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
вопрос откуда такая цена.

Повелительница лампочек• 23 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
вопрос откуда такая цена.
Кто ж Вам правду то расскажет?... Да зачем она Вам?
Опля Картопля• 23 апреля 2015
Вы же в своем вопросе и ответ написали, посредники кукол закупают под акции, по 15$, доставка ну пусть 4$
Ola-ola87• 23 апреля 2015
Если на оф. сайте цена 24.95,это же не значит что я купила по такой цене и продаю себе в минус Во первых скидка,во вторых курс доллара прыгающий,в третьих что не мало важно это демпинг постоянный!Вот и думайте,никто ж не затавляет покупать здесь,покупайте на Диснее по полной стоимости ту же куклу и ждите месяц
автор Регионщица • 23 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
я не считаю чужие деньги, я называю это демпинг.
автор Регионщица • 23 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
получается 19*25=475грн, за такую цену тоже нашла.
Лепешечка• 23 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
вопрос откуда такая цена.
у меня куклы еще по курсу 8 куплены. Продаю по 495 грн остаток, просто чтоб места не занимали.
До майдана куклы Аниматорс разлетались как горячие пирожки, а после майдана весь бизнес накрылся :(
а места они занимают до фига

автор Регионщица • 23 апреля 2015
Ответ дляOla-ola87
но все равно при цене 15дол и 4дол доставка кукла получается 475грн, теперь я понимаю почему магазины закрываются
Лепешечка• 23 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
почему демпинг?
по такой цене куклы старой коллекции - без игрушки на руке, они только дешевые.
Новые - по 700 грн.
Сами считайте: куплены по акции за 11,75 плюс доставка 4 у.е. итого 11,75+4=15,75 =393 грн, продают по 700 грн. Навар 300 грн на одной кукле.
Носки на подтяжках• 23 апреля 2015
вот такая поющая мне когда-то обошлась с доставкой 10,50 дол, брала еще Белоснежку и Рапунцель на подарки, их дешевле 15 дол, вроде, не было. Так что самой интересно, почему по 500 грн продают.
__Kvitka__• 23 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Не о таких куклах как у вас на фото идет речь ))))

Автор, вы сначала узнайте есть ли по такой цене в наличии.
Я было искала срочно куклу на подарок, всегда заказывала с Америки заранее, но тут посмотрев цены, думаю куплю здесь...пока написала продавцам, акция на них прошла, оказалось что в объявлениях старые цены и по такой цене они уже не продают, или вообще нет в наличии (((