16 июля 2012

Крым - цены на фрукты

И снова вопрос к крымчанам :-)
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам, например, на персики. Можно ещё инжир, арбуз. И пишите, плиз, из какого Вы населённого пункта.

Благодарю!
показать весь текст
Однозначная 16 июля 2012
в Керчи в магазине АТБ персики 16грн, дыни 6,70 очень сладкие, нектарины 18грн, абрикосы 18, арбузы 2,70. Помидоры от 10грн, перец 3,70
Иван Дулин 16 июля 2012
Вчера приехали из Евпатории
про АТБ я молчу,они по всей Украине и цены одинаковые на привезённые непонятно откуда овощи и фрукты.
На рынке в Евпатории абрикос местный 17-20 привозной 22-30 грн.
персик инжирный (кажется привозной) 20-30 грн.
персик местный 16-20 привозной 20-27
арбузы 2,5-3 привозные(мы не покупали) по дороге домой на трассе взяли прямо с поля небольшие по 1,5/кг, но сладкие!! вот эти уже дали ребёнку 3 лет,но понемногу.
дыни местные мелкие по 1-4 грн за штуку(никакие) брали 1 на пробу, ребёнку не давали.
черешня крупная привозная по 50 грн.
картошка 2,5-5 грн.
морковь 3,5-5 грн
помидоры 10-14 грн.
огурцы 5 грн.
лук крымский синий 10-15 грн/кг
лук белый 8-10 грн.
н а т а ш а 16 июля 2012
Ответ дляЛiка
Все правильно! Так и я не лично вам ответила (так, для тех, кто не задумывался и кого интересует безопасное и здоровое питание, констатация факта), кушайте на здоровье, это выбор каждого. А ответ, кстати, адресовался девушке из Херсона, которая там этих херсонских арбузов не видела. Видно, для местных их не оставляют, подозреваю, потому, что все знают, что в них, а отдыхающим и соскучившейся по ним Украине сойдет...
И вообще, девочки, больше юмора и попроще относитесь к высказываниям! А то, я смотрю, как пошли споры в какой-то темке, так каждый и пытается углядеть в каждой следующей, не хочет ли кто-то его чем-то обидеть...
Это точно,но что касается арбузов,сейчас вечером ходила за помидорами,вот тоже к нам возит семья из Херсона,не первый год,и я им задала вопрос,мол так и так возник спор,по поводу арбузов,говорю.они у вас есть уже,а он мне,конечно уже недели как три по 60-70 коп прямо с бахчи,но это опт!ЭТО ОТВЕТ ДЛЯ АНОНИМА ИЗ ХЕРСОНА,КОТОРЫЙ АРБУЗОВ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ,понятное дело,что они не растут на асфальте в центре города......
styardessa 16 июля 2012
крым пгт черноморское
лук 3грн
помидоры 7гн
персики 35
обрикос 35
малина 60
вишня 60
огурци 5
баклажаны 4
feoksana 16 июля 2012
Феодосия

помидоры от 7грн
огурцы от 5грн
персики от 16грн
дыни уже вовсю покупаем и едим семьёй-от 5грн
кабачки от 2грн
Baлeнтинka 16 июля 2012
вдоль трассы Симферополь-Севастополь есть персиковые сады,в которых персики мелкие, как грецкие орехи и о!радость! прям возле садов расположились продавцы привозных персиков, купленных на оптовом рынке ’Привоз’ в Симферополе. Их девиз:’Покупайте Крымское!’
Называйте меня Повелитель 17 июля 2012
Ответ дляИван Дулин
Вчера приехали из Евпатории
про АТБ я молчу,они по всей Украине и цены одинаковые на привезённые непонятно откуда овощи и фрукты.
На рынке в Евпатории абрикос местный 17-20 привозной 22-30 грн.
персик инжирный (кажется привозной) 20-30 грн.
персик местный 16-20 привозной 20-27
арбузы 2,5-3 привозные(мы не покупали) по дороге домой на трассе взяли прямо с поля небольшие по 1,5/кг, но сладкие!! вот эти уже дали ребёнку 3 лет,но понемногу.
дыни местные мелкие по 1-4 грн за штуку(никакие) брали 1 на пробу, ребёнку не давали.
черешня крупная привозная по 50 грн.
картошка 2,5-5 грн.
морковь 3,5-5 грн
помидоры 10-14 грн.
огурцы 5 грн.
лук крымский синий 10-15 грн/кг
лук белый 8-10 грн.
очень смешно -а на рынке конечно все натуральное..только в АТБ гадость продают..
Называйте меня Повелитель 17 июля 2012
Ответ дляИван Дулин
Вчера приехали из Евпатории
про АТБ я молчу,они по всей Украине и цены одинаковые на привезённые непонятно откуда овощи и фрукты.
На рынке в Евпатории абрикос местный 17-20 привозной 22-30 грн.
персик инжирный (кажется привозной) 20-30 грн.
персик местный 16-20 привозной 20-27
арбузы 2,5-3 привозные(мы не покупали) по дороге домой на трассе взяли прямо с поля небольшие по 1,5/кг, но сладкие!! вот эти уже дали ребёнку 3 лет,но понемногу.
дыни местные мелкие по 1-4 грн за штуку(никакие) брали 1 на пробу, ребёнку не давали.
черешня крупная привозная по 50 грн.
картошка 2,5-5 грн.
морковь 3,5-5 грн
помидоры 10-14 грн.
огурцы 5 грн.
лук крымский синий 10-15 грн/кг
лук белый 8-10 грн.
особенно понравилось -что вы пишите -что все привозное, а вот в АТБ -привозное -да не то
автор Kasha Kasha 17 июля 2012
Ответ дляАноним
особенно понравилось -что вы пишите -что все привозное, а вот в АТБ -привозное -да не то
Забыла я о волшебной кнопке ’ликвидировать анонимов’...
t0704 15 августа 2012
на прошлой неделе покупала в Болгарии самые спелые, сочные, сладкие, не поверите, по 2.50. я была в шоке. а в отсновном там цена по 7.50-10 грн
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляt0704
на прошлой неделе покупала в Болгарии самые спелые, сочные, сладкие, не поверите, по 2.50. я была в шоке. а в отсновном там цена по 7.50-10 грн
что вы покупали? или нам угадывать?