Чу Ча• 24 апреля 2015
Mustela, Weleda, Mommy Care...что лучше?
Какую марку вы предпочитаете и почему для деток?
Мэри Попкинс• 24 апреля 2015
Weleda по составу больше нарвится , шампунь здесь у девочек покупаю часто
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2015
STYX Naturcosmetic в аптеке беру- детский крем просто улет!!!! (по цене примерно как Веледа)
Чу Ча
• 24 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Никогда не слышала и не видела:(
Без комплексов• 24 апреля 2015
пасту зубную беру веледа, остальное мустела - так с самого начала брала их салфетки и крем под подгузник очень хорошо помогал. Их же эмолент - мне спас руку поле ожога была кожа как у носорога
Принцепесочка• 24 апреля 2015
мустела стелатопия. веледа крем с запахом но хороший. шампуньки чико.