Дуболом• 26 апреля 2015

Почему не платят шахтерам?

Не понимаю почему тупо не платить зарплату шахтерам и тогда не будет вопросов, митингов и раздумий, кто же это пытается дестабилизировать страну. Под невыплатой зарплат, денег атошникам можно назвать дестабилищацией что угодно. Ну господа сколько можно заниматьсч очковтирательством, не разыскивать убитых, пленных в ато, можно обо всем забыть. Только не забкдьте о своевременно выплате зарплате депутата, не дай бог, чтобы сии слуги народа не получили зарплату за 3-4 месяца. Я бы посмотрела как эти рыла "дестабилизируют" ситуацию в этой стране с одним лишь криком - Жрать.
Языката Хвеська• 26 апреля 2015
коров доют и не спрашивают

Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2015
зато себе они зарплату обратно подняли - видимо на Египты не хватает.
raska• 26 апреля 2015
а зачем платить, когда эти же самые деньги можно положить себе в карман. Ведь держателю этих шахт неизвестно, будут ли эти шахты завтра его. Рвачество.
Одноклассница• 26 апреля 2015
Как и то что умышленно хотят обанкротить ДТЭК, и при этом Порошу и его команде пох..н сколько людей при этом останется без работы. Твари ..
Попипиповна• 26 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Ахметов со своим ДТЭКом имеют задолженность перед госпредприятиями за добытый уголь более полумиллиарда. Все вопросы к Ахметке, почему он не платит.
Карамбулкул• 26 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
почитайте план Ахметова о дестабилизации Украины ’Крепость’, там про шахтеров в том числе, тем более шахты у нас в частной собственности
Докладная• 26 апреля 2015
А кто сказал, что ДТЭК зарплаты не выплачивает??? Задолженность как раз по другим предприятиям!!!

etalon3000• 26 апреля 2015
Шахтеры в Украине всегда были дотационными, на них тратится каждый год больше 20 млрд грн, то есть они не приносят прибыль. А сейчас в казне нет таких денег, вот им и урезали дотации, отчего появились невыплаты по зарплате. Наберите в Гугле ’Дотации шахтерам в Украине’ очень много интересного узнаете.