Из Кукуева я• 28 апреля 2015
нет желания вообще что тут покупать
плащ лакированный купила дочке в идеальном состоянии исписанный ручкой, с трещинами на ткани и дыркой на руковах, деньги вернули , попала в пересылку 20 грн
купила сыну курточку за 400 грн, оказался секонд, деньги вернули, попала в пересылку 30 грн
купила босоножки, обещали возврат, отказ.
Воздух в банке• 28 апреля 2015
Так не покупайте. Или перед покупкой просите дополнительные фото вещей
А_Шо_Такое• 28 апреля 2015
А зачем такие дорогие вещи покупать б.у? За 400 грн. можно купить новое.
Бабка в тапках• 28 апреля 2015
Вы пригласили продавца в тему про босоножки? Я там сижу жду, а Вы тут новые темя строчите )
Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2015
да, бывает попадаются недобросовестные продавцы, вчера получила посылку..вещи имеют устойчивый запах сырости и соответственно ткань как тряпка((((
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
я говорила с ней по телефону, возврате не будет бросила трубку и не берет ее
дамаАмстердама• 28 апреля 2015
этож кому вы так до этого и главное где насолили, что вам теперь так везет. автор признавайтесь кому в чем отказали? или вы кому-то до этого возврат делать отказались?
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Возможно Вы не читаете отзывы, не обращаете внимание на репутацию.
Последнее время, к сожалению, у новичков вообще не рискую покупать.
я на сайте 5 лет - проблемы помню- их единицы. все решались.
Гигиенишвили• 28 апреля 2015
Вот проблема то... Думаете кто то от Вашего не желания покупать тут пострадает?
Проработник• 28 апреля 2015
Ищите в своем городе, я так делаю. У кого город не написан - мимо фильтра. Кто лично встречаться не хочет - туда же. Остальные нормально продают, я у таких и беру.
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2015
Крайне редко оценивают адекватно вещи б/у! Выход -личная встреча либо не покупать б/у вообще.
Недавно новую вещь покупала. Как чувствовала, что надо встретится. Так и оказалась, что цвет голубой вместо темно-синего на фото.
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никогда не было проблем, бу не покупаю
а я начала покупать, муж предупреждал,
сегодня день рождения настроение испорченное босоножками.
другие себе позволить не смогу
Воздух в банке• 28 апреля 2015
Ответ дляПроработник
а как искать по городам?
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2015
отправила кофту + комлект - наложка - не забрали - попала на 60 грн.
отправила платье - наложка - еще не забрали.
И продавцы и покупатели должны осознано подходить к покупкам и продажам!
За 3 года работы это впервые - незабранные вещи(
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я тут еще с чикко форума. проблем в основм не было пока не началп покупать б.у
Трынди-брынди• 28 апреля 2015
На сайте с 2011 года, тоже бывали непонятки. Вот сейчас уже третью пару обуви отправляю, не подходит в подъеме. Пересылка вся Новой Поштой за мой счет... И сумочка лежит, возврат не принимают, придется продавать. Но меня ж никто не заставляет здесь отовариваться.
Хранительница чешки• 28 апреля 2015
Я бу не покупаю, а на сайте продаю только новое и б/у после своих деток (мальч и дев), т.е. всё после одного ребёнка, никто ни разу не возвращал, только положит. отзывы.
Изучайте отзывы и смотрите, что ещё продаётся у покупателя. Если много новых хороших вещей, то скорее б/у будет только после 1го ребёнка.
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2015
Ответ дляСВС
продаю новые вещи (Америка+Англия)
Капитанша• 28 апреля 2015
Если вам прислали с дефектами, о которых умолчали, то пересылку вам тоже должны возместить туда и обратно.
Для драки• 28 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так то ж БРЕНД наверное был))))))
Ответ дляПроработник
Простите ,что в Вашей теме вопрос не по теме-скажите как отфильтровать поиск по городу?
Проработник• 28 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а как искать по городам?
Включите расширенный поиск, там есть место нахождения товара, ставите галочку и получите выборку по городу.
Проработник• 28 апреля 2015
Ответ дляyura0066
И вам тоже: Включите расширенный поиск, там есть место нахождения товара, ставите галочку и получите выборку по городу.
ПесиКот• 28 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Ой, а я и не знала,что такой поиск есть.Спасибо