16 июля 2012

Как вам неутешительные прогнозы погоды?

В Польше сегодня было торнадо... У нас (Одещина) была ужасная буря , ливень и град с пол куриного яйца. Побило крыши машин, изрешетило обшитые вагонкой балконы, вырывало деревья ... По новостям сказали что это только начало  . Возможны в течение недели торнадо и смерчи на всей территории((( Жутко так от бессилия перед природой...
показать весь текст
Baлeнтинka 17 июля 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Симферополь-жара жуткая,душно!!!!невыносимо((((знакомая сказала,что на сегодня температура была +49
симферополь.два дня жара жуткая +34 в тени, но ни как не 49
автор okss 17 июля 2012
" target="_blank" >
Наш вчерашний ’дождик’
kolychka 17 июля 2012
Надоел уже этот дождик...Пол лета потеряено..((
Ulyalya 17 июля 2012
ялта
жарко,море теплое, дождика хочется хоть чуток)))
marichka305 17 июля 2012
Полтавская обл. вчера вечером сильный дождь,ветер,сегодня солнце тем-ра +26