Ленивица-красавица• 01 мая 2015
О курях
Правильно ли я рассуждаю?
Если соседка не понимает мои мессенжей, о том, что ее куры должны быть в вольере, а не гулять по моему огороду и разгребать мои посадки, то я вправе возместить ущерб в виде куриного мяса или спокойно протравить ее кур?
Просто Филя• 01 мая 2015
В вашем случае не раздумывая насыпала бы какой-то куриной отравы на СВОЕМ участке. Это не ваш головняк, что чужие куры подохнут от съеденного на вашем участке.