Гордая_птичка• 04 мая 2015
Подарок для крестницы
Девушки, посоветуйте, предложите интересный подарок для крестницы, 4 года. Может, у кого-то в наличии есть что-нибудь оригинальное.
куркулиха• 04 мая 2015
Ответ дляПешеходик
булавка золотая
не в этом возраст точно...
такое лучше девочкам постарше и то лучше красивый кулончик или брошь золотую.
А на 4 года ребенок ждет праздника, веселья, игрушек супер пупер модных новых.
Гордая_птичка
• 04 мая 2015
Ответ дляChy
я всегда у ребенка спрашивала что она хочет.. у меня такса не меняется до 500 грн. Если не может определится то дарила деньги и шли покупать вещи с кумой. Вы узнайте у кумы) может подскажет чем ребенок бредит)
Я тоже 500грн на подарок отложила, больше не получается( Еще и крестник есть, и у мужа. У кумы спрашивала, говорит, не знает... Вот и ламаю голову.
Осторожная• 04 мая 2015
Моя дочка в 4 года больше всего играет с плей до, и наборы есть на любую сумму)
Пешеходик• 04 мая 2015
Ответ длякуркулиха
не в этом возраст точно...
никто не говорит о том что не нужно дарить игрушки и тд. можно подарить памятный подарок тем более от крестной и в придачу веселую игрушку или че там детки любят в таком возрасте...
куркулиха• 04 мая 2015
Ответ дляПешеходик
субъективное мое и Ваше ))
я не люблю таких подарков, ни когда мне дарят ни сама не дарю )
Пешеходик• 04 мая 2015
Ответ длякуркулиха
субъективное мое и Ваше ))
а я вот с удовольствием принимаю... даже с детства, не с 4-х конечно лет, но.
куркулиха• 04 мая 2015
Ответ дляПешеходик
)) я же говорю, каждому видимо свое )
Гордая_птичка
• 04 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Я смотрела тут на кидстаффе. Мне нравиться. Только не знаю, в курсе ли кума, что они не дешевые, а то подумает, что пришла с пачкой пластилина
В прошлом году дарила самоката - крестница очень хотела. В позапрошлом, кума сказала, что нужен спорт. костюм. так что дарила костюм и куклу:) В этом году( через месяц будет 6 лет) сама не знаю что дарить. Цены кошмарные. Тот самокат, за который я в прошлом году платила около 500 грн. В том же магазине, в этом году стоит 1125грн.
Бла бла бла• 04 мая 2015
а нам на 4 года дарили все одежду кто сарафан, кто платье, кто юбку дочка была ооочень довольна, ещё подарили куклу с кучей одёжек
Осторожная• 04 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Поверьте, в курсе) тем более, все наборы в больших красивых упаковках - будет выглядеть не дешево
Директор Пляжа• 04 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
А за сколько сейчас можно купить золотую булавку или кулончик?
1500-2000 грн, вы не вложитесь. Если только позолоченный, тогда да.