Малинка• 04 мая 2015
Так чем де отличаеться новорожденный от взрослого?(я про тему ниже) ростом ???
ПИпец...Ростом что ли? и всё что отличает взрослого от младенца?
Стопудова• 04 мая 2015
Лично я была бы недовольна, если бы мои фото родители выкладывали на всеобщее обозрение.
Мама должна фотографировать, а что выкладывать я решу сама, когда смогу принимать решения.
Малинка
• 04 мая 2015
Ответ дляСтопудова
вы умная!!!+++
Воздух в банке• 04 мая 2015
Вы реально не знаете? Он не умеет сидеть, стоять, ходить, жевать и т.п. А почему нельзя их фото в инет я н знаю.
Реанимация• 04 мая 2015
Я вообще не суеверная, но были случаи, когда гуляли с ребенком и его глазили. Раз 10 за 2 года было. Я прям чувствовала этот момент. Знала, что гласят. В итоге вечером крики без причины, пока не умоешь святой водой. Раза 2 бы не поверила. Но это было около 10 раз. Как по одному сценарию