06 мая 2015

что лучше шпон или МДФ для кух стола ?

девулечки подскжите что лучше ? совсем запуталась.в разных магазинах говорят по разному?
Я не такая 06 мая 2015
однозначно МДФ
автор Стрекозей 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
однозначно МДФ
материал изготовления каркаса - натуральное дерево (массив гевеи)
материал изготовления столешницы - МДФ, покрытая натуральным шпоном
цвет дерева - венге
размер (в сложенном виде) - 560*1060*h750 mm
размер (в разложенном виде) - 1060*1060*h750 mm
вес - 25,0 кг
объем - 0,107 м3

подскажите тут написано так?
Миссис Буркул 06 мая 2015
У Вас вопрос звучит или или. МДФ бывает с разным покрытием-краска, пленка , шпон. В данном случае МДФ отделан натуральным шпоном.
автор Стрекозей 06 мая 2015
Я просто не разбираюсь.вот если такое название это хорошо?
kydesnica 06 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
материал изготовления каркаса - натуральное дерево (массив гевеи)
материал изготовления столешницы - МДФ, покрытая натуральным шпоном
цвет дерева - венге
размер (в сложенном виде) - 560*1060*h750 mm
размер (в разложенном виде) - 1060*1060*h750 mm
вес - 25,0 кг
объем - 0,107 м3

подскажите тут написано так?
В вашем случае это на мдф со шпоном. Вообще массив гевеи паскудное дерево...мягкое. Через 2-3 года пользованием столом у вам будут вмятины и видные царапины на столешне. Особенно если есть дети в семье. Не уследите чтоб не поцарапали.Гевея имееет очень мягкую структуру,пористую. А если еще и шпон..он вообще мягкий. Советую не брать такой стол. Выбирайте из древесины бук. Дольше прослужит.