Добрый день!
Помогите разобраться, нервы здают, продавец не слышит меня.....
Купила футболку, маме в подарок, искала именно полосатую, на свою головную боль нашла эту
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13236419.html
В тексте объявления было указано на такие-то параметры...(это растяжимое понятие) попросила продавца предоставить замеры....
В общем по замерам данным продавцом все подошло, заказала, оплатила...жду...
Муж получил позвонил говорит нормальная везу)))
ставлю оценку спасибо....чтоб не мигало перед глазами....
Приезжает муж, даю футболку маме...мама меряет она ели налезла в груди сдавило корсетом)))) и стыдно и смешно...
беру сантиметр снимаю мерки ....и ОООО ШОК.....в полуобхвате на 8 см меньше от данных замеров продавца.....
Пишу продавцу что хочу вернуть т.к футболка не того размера не тех замеров что дала продавец....написала что доставку я оплачивать не буду, так как продавец отправил не то что обещал....на что мне продавец начинает писать что она доставку платить тоже не будет, что футболку не заьберет если я не оплачу доставку
РАССУДИТЕ!!! дОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ ЕСЛИ МНЕ ОТПРАВИЛИ МАЛЕНЬКУЮ ВЕЩ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗАМЕРАМ ПРОДАВЦА"!!!
спасибо!
Результат:
вже голосів:
35 (83.33%)
Продавец не прав заберите товар и оплатите доставку
7 (16.67%)
Покупатель не прав , должен оплатить сам отправку.
02 мая 2015 (09:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! дайте замеры по груди талии , ширина внизу,длинна по спинке
ответ для BEST_SHOPPING
02 мая 2015 (09:51)
длина футболки по спинке 70 см.ширина под мышками 102см. плечи 40 см.идет на полный 48-50 размер.
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
02 мая 2015 (11:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можно пару фото в реальном виде?
ответ для BEST_SHOPPING
02 мая 2015 (11:04)
футболка, как на модели
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
02 мая 2015 (15:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я не вижу реальный вид ткани и не вижу есть там пуговицы или нету
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (17:57)
добавила фото
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
03 мая 2015 (21:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо
на пересылку уступите?
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:07)
разве что на укрпочту)
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
03 мая 2015 (21:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
куда оплачивать)
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:10)
номер карты 5000000000000000000000 Сумма 200 грн. укрпочта-моя. отправка-завтра
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
03 мая 2015 (21:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
давайте 190грн и новой почтой
нп г.с-------------------------
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
03 мая 2015 (21:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
21:14
**6460
Карта для выплат
Получатель: PKMMU UNEMBOSSED CREDIT 1-4% FIRST PIN 5168 **** **** 2342 Перевод личных средств
191.00 ГРН
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:16)
а чего 191 грн? еще 9)))
03 мая 2015 (21:17)
ок, все вижу
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
03 мая 2015 (21:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если укрпочта отправка сколько цена отправки
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:18)
все, вижу.. отправлю новой почтой
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
03 мая 2015 (21:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо
ответ для BEST_SHOPPING
04 мая 2015 (12:16)
№59000107941522
ответ для BEST_SHOPPING
02 мая 2015 (09:51)
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
а можно пару фото в реальном виде?
ответ для BEST_SHOPPING
02 мая 2015 (11:04)
футболка, как на модели
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (17:57)
добавила фото
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
спасибо
на пересылку уступите?
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:07)
разве что на укрпочту)
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
куда оплачивать)
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:10)
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
давайте 190грн и новой почтой
нп г.с-------------------------
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
21:14
**6460
Карта для выплат
191.00 ГРН
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:16)
а чего 191 грн? еще 9)))
03 мая 2015 (21:17)
ок, все вижу
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
ответ для BEST_SHOPPING
03 мая 2015 (21:18)
все, вижу.. отправлю новой почтой
BEST_SHOPPING
8.59(98%)
спасибо
ответ для BEST_SHOPPING
04 мая 2015 (12:16)
№59000107941522
BEST_SHOPPING
02 мая 2015 (09:51)
Здравствуйте! получили тенниску вот муж принес но она не соответствует тем замерам которые вы мне дали
по груди 47см это не 102 точно
длинна 68см
она покупалась для мамы, она в нее ели влезла грудь сдавило
хочу ее вернуть вам
сегодня 18:53
katarinasv
В объявлении написано:
Идет на следующие параметры:
ОГ-98-100
ОТ-84-86
я ее примеряла на себя:
у меня ОГ-100 и она мне подошла. Размер указан верно!
если хотите, возвращайте. Верну деньги. пересылка за ваш счет. Не вопрос
сегодня 19:06
BEST_SHOPPING
я у вас спрашивала замеры вы мне дали НЕ ВЕРНЫЕ замеры
02 мая 2015 (09:51)
почему я должна оплачивать еще и отправку вам ее обратно если вы мне дали не верные замеры
вы своей рукой написали ширина подмышек 102 , это не 47
извините но 8 см это приличная разница
сегодня 19:57
завтра отправлю обратно
сегодня 20:10
katarinasv
Футболка идет на 48-50 размер. Это было написано в объявлении. Также футболка является нательным бельем и согласно перечню товаров утвержденных Кабинетом Министров Украины не подлежат обмену или возврату (Постановление КМУ от 19 марта 1994 г. № 172).
Не смотря на это, я готова вернуть Вам деньги при условии сохранения упаковки. Также обратная отправка осуществляется покупателем.
У Вас большой рейтинг, Вы знаете на каких условиях происходит возврат.
сегодня 20:17
Если не будет осуществлена обратная доставка, товар забран не будет и деньги перечислены не будут.
Футболка отличного качества, можете выставить у себя в объявлениях и ее заберут...
сегодня 21:10
BEST_SHOPPING
Вы мне дали не верные замеры по футболке и я знаю что и как происхродит по возврату
Тем более ткань на футболке перевернута поперек и она вобще не тянется
ВЫ почитайте какие вы мне дали замеры
Я у вас переспросчила дпйте замеры, вы мне написали на 8 см меньше грудь
это равносильно тому что я у вас купила кросовки 39 р а вы мне отправили 38р.
Не заставляйте меня поднимать вопрос на советчице
сегодня 21:11
katarinasv
я вам написала условия возврата
сегодня 21:14
BEST_SHOPPING
Футболку я не обязана продавать, вы ее продавайте сами.
Я с вами пока еще не ругаюсь.
Вы мне дали не верные размеры по футболке, она на 8см в груди меньше чем вы дали.....Вы не правы и начинаете мне рассказывать сказки....200грн это копейки .....
дело в самом факте, что я у вас и потому замеры спросила полуобхвата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы написали 102см(я меряю 94см!!!!!!!)
Еслиб вы мне выслали футболку с теми параметрами что давали проблем нету я б ее забрала, и я не должна платить за отправку того товара который не соответствует тому что ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ!
почему я должна платить отправку если вы мне выслали футболку которая не соответствует замерам вами данными!!!я и так оплатила доставку сюда
я не пойму зачем вы изначально дали не верные замеры
сегодня 21:24
katarinasv
я ВАМ НАПИСАЛА ФУТБОЛКА ИДЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:
ог -98-100 - ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ!!!
от-84-86!!!
эТО УКАЗАНО В ОБЪЯВЛЕНИИ. Была сделана скидка.
Если Вы хотите вернуть товар, я верну деньги, но обратная пересылка за ваш счет! Можете отправить укрпочтой мне без разницы.
Свои замеры вы мне не писали, я же указала правильные, свои параметры, на которые идет данная вещь!!! Сделала фотографии.
Также Вами выставлена была положительная оценка, после чего я вообще не обязана что-либо возвращать.
Делайте свои покупки обдуманно!
Еще раз повторяю.
Возврат денег осуществится после пересылки товара за счет покупателя.
С уважением.
02 мая 2015 (09:51)
по груди 47см это не 102 точно
длинна 68см
хочу ее вернуть вам
сегодня 18:53
katarinasv
В объявлении написано:
Идет на следующие параметры:
ОГ-98-100
ОТ-84-86
я ее примеряла на себя:
сегодня 19:06
BEST_SHOPPING
02 мая 2015 (09:51)
извините но 8 см это приличная разница
сегодня 19:57
завтра отправлю обратно
сегодня 20:10
katarinasv
сегодня 20:17
сегодня 21:10
BEST_SHOPPING
ВЫ почитайте какие вы мне дали замеры
сегодня 21:11
katarinasv
я вам написала условия возврата
сегодня 21:14
BEST_SHOPPING
Я с вами пока еще не ругаюсь.
сегодня 21:24
katarinasv
ог -98-100 - ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ!!!
от-84-86!!!
Делайте свои покупки обдуманно!
Еще раз повторяю.
С уважением.
Ответ дляBEST_SHOPPING
фото с см
разница минус 8 см))
Звичайно, що продавець помилилась у замірах і по совісті мала б прийняти повернення і оплатити доставку. Але Ви ж розумієте, що вона цього не зробить, що б Ви не говорили. Краще втратити на доставці, ніж буде валятися непотрібна футболка за 200 грн.
Уявіть, що Ви випили три кави, а не влетіли на доставці і не псуйте собі настрій)
Ответ дляДасаАта
Спасибо) 200грн это мелочи жизни, я просто хочу чтобы продавец для себя поняла что она не права, и в дальнейшем не работала таким образом....чтобы на мое место не попался еще ктото)))
Дело не в 25грн за доставку, а в том, что человек сама не верно и не честно дала замеры, и не хочет это принять...
Згадала як один єдиний раз замовила на Моднійкасті дві одинакові футболочки для себе і сестри. Прийшли з відвертим браком обидві - на білому мереживі великі жовті плями, як від старості. Оформила повернення. Гроші повернули, але доставку не захотіли відшкодувати. Пробувала пояснювати, що я повертаю не тому, що мені не сподобались, а тому що брак. Нічого не добилася, мені відповіли, що повернення суми доставки в них не передбачено. От так...
lipka-1976• 07 мая 2015
я считаю, продавец должна вернуть деньги и оплатить все риски, и очень извиниться.
Ответ дляlipka-1976
так там если правильно разложить сантиметр, то будет только 46 по груди
+ сама стректура ткани перевернута, тоесть в длинну немного тянется, а в ширину ну никак))
потому даже в растянутом состоянии нереально добиться тех замеров что дал продавец...футболка тянется максимум на 1 см