08 мая 2015

ТАК опозорится - это нужно иметь талант.

Прошла уже неделя, а я вспоминаю и начинаю смеятся. Текста много, так как кратко не опишешь)
Значит, познакомилась я месяц назад на СЗ с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц.
Мы как переписывались, так и созванивались по телефону.
Примерно неделю назад, говорит мне Д., мол, давай в скайпе созвонимся...А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху.... детские колготки. С тачками. Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и малого колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую.
Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился)
Звонит.... Как я ответила, как я не досмотрела.... Не знаю... Ответила)
Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно клипает...Думаю, ну может насморк, дишит ртом чувак... Нервничает может...
А я себе болтаю с колготками на голове... "ножки от колгот" свисают как уши у зайца... голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление..., и параллельный, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан - когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе)) Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо... Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь.
И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал.
И тут, заканчиваем разговор...Договорились на выходных встретиться... И он мне фразу выдает:
- Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое...
И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... я поняла, что ответила с видео...
С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах....Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был "оглушен моей красотой". Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать.
Так что, девушки, может будет кому то уроком - если отвечаете по скайпу без видео - смотрите не промахнитесь.. и ответьте точно без видео... А то реально можно попасть в неловкую ситуацию)
Сиреневенькая 08 мая 2015
И))))
КРАСА-КОСА 08 мая 2015
вы сделали мой день
спасибо за позитив
Оно само купилось 08 мая 2015
А как же вы видели,что он клипал глазами?
marinaBraun 08 мая 2015
автор ArtPix фотовышивка 08 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
вы сделали мой день
спасибо за позитив
Мне сейчас так смешно. В первую минуту хотелось сквозь землю провалиться.. и плакать-плакать..))
Stella di mare 08 мая 2015
Теперь он обязан на Вас жениться!!!!!
Головная 08 мая 2015
КРАСА-КОСА 08 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мне сейчас так смешно. В первую минуту хотелось сквозь землю провалиться.. и плакать-плакать..))
за то Вам теперь нечего боятся) Если захотел встретится значит все СУрйозно
Прасковична 08 мая 2015
посмеялась, спасибо)) все будет хорошо, не парьтесь)) может оно и к лучшему
автор ArtPix фотовышивка 08 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
А как же вы видели,что он клипал глазами?
Ну так Я его видела. Он был тоже с видео. Ему то прятаться незачем)))
Я его так еще детально первые секунд 20 рассматривала, не скромно))
marysya123 08 мая 2015
йошкин дрын! малого разбудила!!!
Не против 08 мая 2015
ну рассмешили, аж слезы потекли.... Вы уже встретились?
Утка_в_тапках 08 мая 2015
та там же видно,когда с видео отвечаешь)) ну неважно, в любом случае весело))
jar_ptiza 08 мая 2015
Давно так не смеялась))) Хорошо, что не отказался от свидания
автор ArtPix фотовышивка 08 мая 2015
Ответ дляStella di mare
Теперь он обязан на Вас жениться!!!!!
Я ему так и передам)))
котопёс 08 мая 2015
если это реальная история - пипец! я представила себе эту картину
но раз предложил продолжить общение, значит понравились
Лиииля 08 мая 2015
Вах, красотка...а что, будет так сказать перевоплощение, до и после). Вы кстати встретились?
автор ArtPix фотовышивка 08 мая 2015
Ответ дляНе против
ну рассмешили, аж слезы потекли.... Вы уже встретились?
Нет, в эту субботу встреча)) Думаю, может ’убить’ его окончательно, и таки прийти с колготами?
Детсадовский полицейский 08 мая 2015
Фуууу! Наржалась!
Пропеллер на 6 персон 08 мая 2015
Я не могу дочитать! Ржу, сил нет
Божий одуванчик 08 мая 2015
жесть, давно так не смеялась)))
АгатаХристя 08 мая 2015
)))))))) спасибо за позитивчик!!!!!
Из Кукуева я 08 мая 2015
ааа..автор спасибо!!!
Электричка 08 мая 2015
ой...мля))))))))
под столом...помогите)))))
автор ArtPix фотовышивка 08 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
та там же видно,когда с видео отвечаешь)) ну неважно, в любом случае весело))
Это я уже сейчас в курсе) А тогда внимание вообще не обратила)))) Была занята бровями
Детсадовский полицейский 08 мая 2015
Автор, пожалуйста, отпишитесь после свидания!!! Умоляю!
АсобеннАя 08 мая 2015
. Ржу не могу!!!!!
Не против 08 мая 2015
не ну я все еще смеюсь
Утка_в_тапках 08 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Это я уже сейчас в курсе) А тогда внимание вообще не обратила)))) Была занята бровями
ну молодец, что сказать)))) я так с другом общалась (он заграницей живет уже лет 20) но я осознанно в полотенцах на голове, занимаясь своими делами, мы с ним то убирали,то готовили они такое любят...ну естественность... чуть плачевно все не закончилось..больше не общаемся))
Меряю от единицы 08 мая 2015
до слез ))))
так задолбали уже темы про злых людей и все такое ...
а тут насмеялась от души, спасибо большое за позитив!!!