17 июля 2012

Кто ставил спираль?

Кто ставил спираль? Очень интересно узнать отзывы.Больно ли ставится,как в дальнейшем с ней?
показать весь текст
Kasha Kasha 17 июля 2012
Ответ дляАноним
это что по Вашему? аборт?
замедляет продвижение сперматозоидов в полости матки;
снижает скорость движения яйцеклетки в полости матки;
предотвращает прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки;
’ВМС не препятствут зачатию, но оплодотваренной яйцеклетке негде имплантироваться (прикрепится к стенке матки) и поэтому присходит выкидыш на очень маленьком сроке, что считается менструальным кровотечением’
Kasha Kasha 17 июля 2012
Аноним 17 июля 2012
А я желаю..чтобы женщины думали своей головой. Чтоб потом не вещали, вот получилось как то. Есть ведь право на ошибку??? Я такая бедная, разнесчастная, залетела в свои ’ под дцать’ неведомо как . Аборт ведь плохо, предохраняться тоже
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
’ВМС не препятствут зачатию, но оплодотваренной яйцеклетке негде имплантироваться (прикрепится к стенке матки) и поэтому присходит выкидыш на очень маленьком сроке, что считается менструальным кровотечением’
ну и что тут криминального? прям аборт...Сами раздуваете проблему из ничего,если нет противопоказаний,то ставьте спираль,это не аборт!!!
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
’ВМС не препятствут зачатию, но оплодотваренной яйцеклетке негде имплантироваться (прикрепится к стенке матки) и поэтому присходит выкидыш на очень маленьком сроке, что считается менструальным кровотечением’
На каком маленьком сроке? Какой может быть срок, если яйцеклетка даже никуда не прикрепилась? Тогда и месячные это тоже аборт.... вышла яйцеклетка, к ней прибежали сперматозоиды, не сошлись во взглядах и разбежались. Итог: месячные, а месячные это не беременность, следовательно аборт(потому что яйцеклетку выбросило) Бред, бред и ещё раз бред... Девочки, предохраняйтесь если не планируете беременность!
Kasha Kasha 17 июля 2012
Ответ дляАноним
ну и что тут криминального? прям аборт...Сами раздуваете проблему из ничего,если нет противопоказаний,то ставьте спираль,это не аборт!!!
Аниська 17 июля 2012
А вы аномим как интересно предохраняетесь?
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАниська
А вы аномим как интересно предохраняетесь?
Она видно и не спит ни с кем,а вам желает не спать,ну очень мудрый аноним,аж смешно!!!
Аниська 17 июля 2012
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАниська
А вы аномим как интересно предохраняетесь?
Это Вы к которому из Анонимов? Нас много тут

Лично я спиралью предохраняюсь. Аборты не делала и надеюсь не придется никогда
Аноним 17 июля 2012
просвещайтесь.вам все равно не спать....
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАноним
просвещайтесь.вам все равно не спать....
да вы тоже смотрю не спите,да видно и не с кем...
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАноним
просвещайтесь.вам все равно не спать....
Фу..... больше точно не буду с идиотками связыватья....
Аноним 17 июля 2012
А ссылки ваши , для тех кто мужика по ’ праздникам.... видит’ ЖЕСТЬ!!!!!
Аноним 17 июля 2012
Попипиповна 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Сколько Вам лет? Подростковое отношение - делить людей на плохих и хороших, а ситуации на чёрное и белое. Осуждать кого-то последнее дело: мужу изменила - падшая женщина, аборт сделала - убийца, мужа-изменника простила - идиотка. Жизнь длинная бывает и непростая, случится может всё что угодно. Бывает, что человек вынужден принять решение, которое не удовлетворяет его совесть, которым он вовсе не гордится, но на этот момент с его точки зрения является наиболее приемлемым в конкретной ситуации. Желаю Вам только правильных решений и терпимого отношения к промахам окружающих.
плюсанусь, очень хорошо сказано
Аноним 17 июля 2012
Я вот читаю и не понимаю, хорошо спараль...или что????
Аноним 17 июля 2012
Спираль..
Аноним 17 июля 2012
Жду ответа, актуально это для меня
Аноним 17 июля 2012
Жду ответа, актуально это для меня
Стоит спираль Мерена, 2-й раз поставила, отзывы положительные(и у меня и у моих знакомых кто ставил эту спираль). Я давольна, и месячные очень скудные.
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляСветлана Величко
Стоит спираль Мерена, 2-й раз поставила, отзывы положительные(и у меня и у моих знакомых кто ставил эту спираль). Я давольна, и месячные очень скудные.
Спасибо
Аноним 17 июля 2012
У меня стоит спираль, уже третья по счету.Моему организму подошла, проблем никаких пока.
Natella777 17 июля 2012
Ответ дляСветлана Величко
Стоит спираль Мерена, 2-й раз поставила, отзывы положительные(и у меня и у моих знакомых кто ставил эту спираль). Я давольна, и месячные очень скудные.
вот как раз Мирена - не абортивная спираль, а гормональная. Но она, увы, может не подойти, и тогда 2000 грн- на смарку.
Finena 18 июля 2012
Ответ дляАноним
На каком маленьком сроке? Какой может быть срок, если яйцеклетка даже никуда не прикрепилась? Тогда и месячные это тоже аборт.... вышла яйцеклетка, к ней прибежали сперматозоиды, не сошлись во взглядах и разбежались. Итог: месячные, а месячные это не беременность, следовательно аборт(потому что яйцеклетку выбросило) Бред, бред и ещё раз бред... Девочки, предохраняйтесь если не планируете беременность!
1000 пудов!!!
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляFinena
1000 пудов!!!
И выбирайте неабортивные методы контрацепции
ldemchuk 18 июля 2012
Ответ дляАноним
И выбирайте неабортивные методы контрацепции
1000 пудов!!!