26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

Бандитка Сью 26 марта 2013
я за рубрику АКЦИИ в советчице :)))
Папина дочка 26 марта 2013
Да,неплохо бы было)
Olywka 26 марта 2013
ставьте в аукционы по 1грн. и пусть ставят ставки)
ПуФФынка_мисс 26 марта 2013
за! показывайте что у вас
ПуФФынка_мисс 26 марта 2013
Ответ дляOlywka
ставьте в аукционы по 1грн. и пусть ставят ставки)
хороший вареант
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 марта 2013
девочки.будет балаган я думаю .начнут 1 грн предлагать
Кошка Мурка 26 марта 2013
Давайте Автор, я у Вас все за 1 грн заберу и не надо рубрику создавать.
Тимаша 26 марта 2013
Если хотите, можете выставить вещи тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90519

Условия - цена должна быть значительно ниже, чем в обьявлении и у конкурентов.

Будем благодарны, за поддержку.
На этой недели планируется закрытие распродажи.
ann1981I 26 марта 2013
Я за. Я с удовольствием отдам много своих б.у. вещей за вашу цену, лишь бы не лежали.
Рассказница 26 марта 2013
за хороший вариант
Кучерявочка 26 марта 2013
В разделе аукцион народу практически нет. Несколько раз пробовала на аукционе со ставкой 1 грн, обьявление висело месяца 3 и никто ничего. Продала потом в разделе продавалка.
Алиса в стране Советчица 26 марта 2013
Ответ дляТимаша
Если хотите, можете выставить вещи тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90519

Условия - цена должна быть значительно ниже, чем в обьявлении и у конкурентов.

Будем благодарны, за поддержку.
На этой недели планируется закрытие распродажи.
для Веронички собрали?
Брыкалка 26 марта 2013
автор с языка снял и написал))
тоже хочу такой возможности,день акции,или ’красная цена’
давайте выставлять и предлагать?)
Поросенка 26 марта 2013
Ответ дляOlywka
ставьте в аукционы по 1грн. и пусть ставят ставки)
я тоже хотела предложить именно аукцион, но!
поскольку народ у нас веселый, то чтоб не было вокзал-базара, (т.к допускаю, что есть вещи которые или новые или в очень приличном состоянии)
ставить цену, напр. 50 грн и указывать шаг, 1-2-5 грн еще можно сразу блиц-цену указать. напр.60 грн.

хотя вроде аукционы есть, но как по мне то так было бы интереснее ))
Кошка Мурка 26 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
В разделе аукцион народу практически нет. Несколько раз пробовала на аукционе со ставкой 1 грн, обьявление висело месяца 3 и никто ничего. Продала потом в разделе продавалка.
Это не так. По умолчанию у Всех открываются ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
lulenok 26 марта 2013
И я за!
Брыкалка 26 марта 2013
автор а что у вас есть?предлагайте и вы девочки,будет у нас похоже черной пятницы
Аноним-ка 26 марта 2013
та давайте, приживется хорошо,ну а нет и суда нет!
Тимаша 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
для Веронички собрали?
Да, Вероничке СБОР ЗАКРЫТ!!!

помогаем Андрюше Делейчуку - ребёнка сбила машина...
Резвая лошадка 26 марта 2013
хорошая идея)
Алиса в стране Советчица 26 марта 2013
Ответ дляТимаша
Да, Вероничке СБОР ЗАКРЫТ!!!

помогаем Андрюше Делейчуку - ребёнка сбила машина...
да,я в курсе,была на ярмарке для него
Алиса в стране Советчица 26 марта 2013
Ответ дляТимаша
Да, Вероничке СБОР ЗАКРЫТ!!!

помогаем Андрюше Делейчуку - ребёнка сбила машина...
Спасибо Вам за Вашу инициативу!!!
Рассказница 26 марта 2013
создайте отдельную тему все по вашей цене и отключите анонимов.все поучаствуют
Брыкалка 26 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5422090.html

и я с рекламой, за вашу цену девочки)
summertimelalala 26 марта 2013
за!
Olywka 26 марта 2013
Ответ дляПоросенка
я тоже хотела предложить именно аукцион, но!
поскольку народ у нас веселый, то чтоб не было вокзал-базара, (т.к допускаю, что есть вещи которые или новые или в очень приличном состоянии)
ставить цену, напр. 50 грн и указывать шаг, 1-2-5 грн еще можно сразу блиц-цену указать. напр.60 грн.

хотя вроде аукционы есть, но как по мне то так было бы интереснее ))
Рассказница 26 марта 2013
автор Strekoza!!! 26 марта 2013
В Советчице я предлагаю обязательно фото и краткое описание, не удобно по ссылкам прыгать
Olywka 26 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
автор а что у вас есть?предлагайте и вы девочки,будет у нас похоже черной пятницы

Это уже будет реклама, а реклама в советчице запрещена! На ЧП смотрят сквозь пальцы, пока, хотите чтоб запретили?