26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
Директор Пляжа 30 марта 2013
Ответ дляsummertimelalala
*(треба довгі руки мати))))*-подняли настроение,спасибо)))
Утренняя зорька 30 марта 2013
Ответ дляsummertimelalala
давайте хотя бы за 100,я их за 300 купила с бирками все же
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2013
Ответ дляsummertimelalala
давайте хотя бы за 100,я их за 300 купила с бирками все же
На Этикетке написано 199, а не 300гр. Но вы же написали ВЕЩИ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!!!!!!!
summertimelalala 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На Этикетке написано 199, а не 300гр. Но вы же написали ВЕЩИ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!!!!!!!
то есть 200
Tantik 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
За сколько минимум отдадите?
за 140грн.
summertimelalala 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На Этикетке написано 199, а не 300гр. Но вы же написали ВЕЩИ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!!!!!!!
короче,за 70 забирайте
Утренняя зорька 30 марта 2013
Девочки, тут выставляют вещи, которые не жалко отдать за цену покупателя, а если хотите продать со скидкой- тогда в продавалку или в тему ЧП !
Всем, кто решил, что тут продавалка- жалоба!
Mila Dar 30 марта 2013
Белая рубашка VILA на размер S

За Вашу цену)
Белая и пушистая 30 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки, тут выставляют вещи, которые не жалко отдать за цену покупателя, а если хотите продать со скидкой- тогда в продавалку или в тему ЧП !
Всем, кто решил, что тут продавалка- жалоба!
но когда цена покупателя-2грн мне что делать?
Утренняя зорька 30 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
но когда цена покупателя-2грн мне что делать?
идти в продавалу и продавать за 200грн!
ekaterina_28 30 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
но когда цена покупателя-2грн мне что делать?
Как что? Конечно же продавать))
Mila Dar 30 марта 2013
Белый топ RINASCIMENTO ( Италия)
На бирке размер L, реально на М

За Вашу цену)
милана 30 марта 2013
Ответ дляJuljetta
ясненько, спасибо
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. МОГУ ПОДАРИТЬ
Утренняя зорька 30 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Как что? Конечно же продавать))
я думаю, тут большенство адекватные покупатели, Вам кто-то предлагал 2 грн? мне-нет, думаю Автора предыдущего поста тоже.
Вся тема потеряет смысл, если цену будет называть продавец!
Еще раз, убедительная просьба, выставляйте те вещи, которые не жалко отдать за цену покупателя!
Блондинка в Законе 30 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5453712.html

елефантен р.23 стелька 15см
за 50 отдаете? или хотя бы ответьте!!!!
Mila Dar 30 марта 2013
Роскошное платье -туника с открытой спиной
Двухслойное: верх- шифон с вышивкой
На размер S

За Вашу цену)
Белая и пушистая 30 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я думаю, тут большенство адекватные покупатели, Вам кто-то предлагал 2 грн? мне-нет, думаю Автора предыдущего поста тоже.
Вся тема потеряет смысл, если цену будет называть продавец!
Еще раз, убедительная просьба, выставляйте те вещи, которые не жалко отдать за цену покупателя!
Предлагали,вот я и спрашиваю
ekaterina_28 30 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я думаю, тут большенство адекватные покупатели, Вам кто-то предлагал 2 грн? мне-нет, думаю Автора предыдущего поста тоже.
Вся тема потеряет смысл, если цену будет называть продавец!
Еще раз, убедительная просьба, выставляйте те вещи, которые не жалко отдать за цену покупателя!
Я шучу конечно же, что надо отдавать за любую предложенную цену. Мне 2 не предлагали, а вот 5-да, за детскую кепку((
Лунтик-паунтик 30 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Очень качественные стринги, элитной ТМ Kinga? новые с биркой.р Л-ка
Купила за 95грн.
Есть реальные фото.
Предлагайте Вашу цену
За 30 отдадите? за 66 новые можно на кидстафе купить)))
Mila Dar 30 марта 2013
Белая юбка макси ZARA Испания на размер XS-S

За Вашу цену)
Утренняя зорька 30 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Предлагали,вот я и спрашиваю
я думаю, не логичную цену, конечно же нужно отклонять, просто при этом не указывать свою цену
Белая и пушистая 30 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Я шучу конечно же, что надо отдавать за любую предложенную цену. Мне 2 не предлагали, а вот 5-да, за детскую кепку((
вот и я о том,что выходит аукцион
julia09 30 марта 2013
1) босоножки для мальчика на лето.Чуть сбитый носочек.Размер-29, по стельке-19 см
2)тапочки с Винни-Пухом в хорошем состоянии. Единственный недостаток- на одном тапочке, нужно заменить собачку
Размер-24, по стельке-15см
3)босоножки .По стельке-14-14,5см
ЖующаЯКонфету 30 марта 2013
Девочки, предложите БОСОНОЖКИ, для мальчика 17 см по стельке, в хорошем состоянии.
ПИЖАМКУ теплую на 4-5 лет. Буду благодарна!
Juljetta 30 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
За 30 отдадите? за 66 новые можно на кидстафе купить)))
за 66 эту модель точно не купите))), я тоже купила на кидстаффе, прогадала с размером(((
за 40 и они Ваши!
Mila Dar 30 марта 2013
Болеро зеленое (Италия) на Xs-s
Лунтик-паунтик 30 марта 2013
Ответ дляJuljetta
за 66 эту модель точно не купите))), я тоже купила на кидстаффе, прогадала с размером(((
за 40 и они Ваши!
Вот у этого продавца)) В альбоме 66грн)
Забираю таки за 30)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2013
Ответ дляTantik
за 140грн.
А за 100гр? Это уже наглость?
julia09 30 марта 2013
1) тапочки - Размер-21, по стельке 12см
2)туфли UFO темно-синего цвета(б/у); размер-20
3) туфли- цвет коричневый( новые); размер-25
Juljetta 30 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот у этого продавца)) В альбоме 66грн)
Забираю таки за 30)
значит таки не только с размером прогадала, но и цену переплатила(((
давайте, хотя бы 35