26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
lyolka_s 03 апреля 2013
обращайтесь в личку!!!!!! еще много объявлений о ценах договоримся)
милана 03 апреля 2013
Размер 29 пот40поб48длина 52
Маурита 03 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Ну вообще то изначально по правилам товар должен был отдаваться за цену покупателя. И сначала так и было. Все выставляли то, что как автор предложил - просто лежит дома без дела и не жалко отдать за 10-15-20-30грн. А теперь все выставляют вещи со своих объявлений и хотят их продать почти по той же цене. Понятно, что они так не продаются, потому что эта темка рассчитана на спонтанные покупки - вроде и не очень нужно, но за небольшую денежку что то можно прикупить. А покупать вещи чуть дешевле чем в продавалке каждый может и так, зайдя в объявление и поторговавшись с продавцом (и без этой темы).
Поэтому действительно достали одни и те же фотки от одних и тех же продавцов. Ну не отдадут эти продавцы нам вещи за нашу цену, а покупатели не дадут ЗДЕСЬ за них цену, которую хочет продавец.
Я понимаю, что 30 грн за вещь которая стоит 300 не цена, но это темка не для таких товаров. Не готовы отдать вещь за любую цену покупателя - не выставляйте ее здесь. Это же нарушение правил, если на то пошло. Здесь нужно выставлять как было на первых страничках - такую футболочку, например, которая лежит дома не нужная, и если дадут 10 грн - то хорошо, с удовольствием отправлю.
ЭТО НЕ ПРОДАВАЛКА, и НЕ РЕКЛАМА своих объявлений.
Разве я не права?
Не согласна. Я как продавец продала тут несколько вещей. Из них 5 единиц на процентов 60-70 дешевле начальной стоимости (у меня все новое и наценка 20 %, то есть в большом минусе оказалась) и одну вещь со скидкой от первоначальной цены более 90% (стоимость была более 100 гривен, а купили за 10 - на такое больше не пойду просто, девочка нормальная попалась, не требовательная, предложила, уже не смогла отказать). Я думаю, что и моим покупателям приятно , они остались довольны, а мне от этого тоже хорошо, денежка нужна была срочно, и хорошие слова тоже душу греют. Но это при правильном подходе к продавцу. Если включается наглость, а это по переписке видно, то никаких компромиссов. и пусть кто хочет жалуется сколько хочет.
Ромашкинная 03 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ну во первых, я тут с самого первого дня темы и автор так же с первого дня не отдавала за 10грн свои лоты.
Во-вторых, пока эта темка на Советчице, правила тут еще не урегулированные и мы пытаемся их поддерживать самостоятельно.
Цены не называть-это самое главное, и все цены предлагает покупатель, у продавца есть выбор- продавать или нет, кто эти правила нарушает, я лично жалуюсь.
Кроме того, админ обещал подумать, возможно когда-то в продавалке появится такой раздел и там будут более четкие правила!
Что еще не устраивает???
Вы не представляете скольким продавцам я уже предложила в личку цены за понравившийся мне товар и не один не согласился отдать мне вещь не то что за мою цену, а даже за пол цены от продавалки. И все четко указывают свою цену, по которой я и так найду похожие вещи и у других продавцов. Зато эти фотки кочуют здесь из страницы в страницу и я уверена нравятся многим, но никому еще не были отданы потому что продавцы их хотят просто тупо продать почти по своей цене. К чему это здесь?
Вы мне можете сказать: не нравится - проходи мимо. Но идея то ведь была действительно классная, а теперь - обычная продавалка, существующая отдельно еще и с очень ограниченным количеством товара.
Вечно недо... 03 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
дублирую , новый, адекватная цена
за сколько лиф отдаете?
милана 03 апреля 2013
состояние новой .очень теплая Евро14разм наш 48 состояние идеальное одета пару раз от подм. к подмышке 55 дина62 рукав 52
милана 03 апреля 2013
Ответ дляjulia09
Покупатели есть) У меня сегодня девочки интересовали вещами, делали покупки
я тоже уже 2 вещи продала
олечка0309 03 апреля 2013
Ответ дляnatacomin
за 40 грн забрала бы)
Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Вы не представляете скольким продавцам я уже предложила в личку цены за понравившийся мне товар и не один не согласился отдать мне вещь не то что за мою цену, а даже за пол цены от продавалки. И все четко указывают свою цену, по которой я и так найду похожие вещи и у других продавцов. Зато эти фотки кочуют здесь из страницы в страницу и я уверена нравятся многим, но никому еще не были отданы потому что продавцы их хотят просто тупо продать почти по своей цене. К чему это здесь?
Вы мне можете сказать: не нравится - проходи мимо. Но идея то ведь была действительно классная, а теперь - обычная продавалка, существующая отдельно еще и с очень ограниченным количеством товара.
ну и пускай кочуют... а Вы себе найдете в 100 раз лучше вещь, поверте....гу что ж поделаешь, называют свою цену в личке- ну и удачи им с их ценами
я например, уже 70% своих лотов продала, 60% из них абсолютно новые вещи, поставила такие цены, лишь бы люди забрали и пользовались, а не у меня дома эта вещь пыль собирала.
Вообщем я Вам так скажу, кто будет открыто заявлять цены- жалоба!
все остальные, пусть себе работают тут, возможно потом администрация что-то придумает и мы перебазируемся в продавалку, где будут четкие правила
.цвЯточек. 03 апреля 2013
босоноги не носились, 24.5см по стельке
Blossem р.37 НОВЫЕ!
(пишем в личку)
.цвЯточек. 03 апреля 2013
ремешки, не носились
(пишем в личку)
.цвЯточек. 03 апреля 2013
(пишем в личку)
милана 03 апреля 2013
спрашивайте
Людмила8 03 апреля 2013
Мобиле музыкальный (как новый).Игрушки-погремушки-шуршалки
LIKUSJA 03 апреля 2013
новая шубка-болеро, размер универсальный
легкий сарафан на лето, новый, но бирок и ярлыков нет, идет на с
за вашу адекватную цену
прошу в ЛС
Стиль-Ная КраЛя 03 апреля 2013
новое с бирками все вопросы в личку
лосины на флисе размеры 42(самые маленькие)
Людмила8 03 апреля 2013
утягивающие капроновые шортики телесные НОВЫЕ. Лосины на бедра до 80 черные капроновые НОВЫЕ,три пары.Рубашка-тениска НОВАЯ мужская,размер М ,состав - лен.
Стиль-Ная КраЛя 03 апреля 2013
новое с бирками все вопросы в личку
размеры Л.М.М.С.Л.
Людмила8 03 апреля 2013
Рубашка-тениска мужская НОВАЯ (бирка,упаковка) размер М,состав- лен
Стиль-Ная КраЛя 03 апреля 2013
новое с бирками все вопросы в личку
размеры ХС,ХС,М,М,С
Стиль-Ная КраЛя 03 апреля 2013
24 размер и 23 размер резиновые сапожки новые все вопросы в личку
wigel 03 апреля 2013
Ответ для.цвЯточек.
(пишем в личку)
писала вам в личку 01.04 вы не ответили(((
Стиль-Ная КраЛя 03 апреля 2013
новое с биркой но есть на шве дырочка и испачконо в синею ручку ели видно размер с
Анюта182 03 апреля 2013
Рубашка шифоновая,американская. Размер S-M
Блузка-туника на любой размер
Блузка-боди фейк Dsquared. Размер XS-S
Олюся 03 апреля 2013
Здравствуйте, рассмотрю Ваши адекватные предложения на эти товары, пожалуйста пишите в объявлениях.
1.Босоножки gino vaello 41р. (26,5 см) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5512289.html,
2.Костюмчик ZARA 9-12мес https://www.kidstaff.com.ua/tema-5295441.html.
Спасибо.
Анюта182 03 апреля 2013
Шапки,шарф
Вопросы в личку,пожалуйста.
Анюта182 03 апреля 2013
Купальник на рост 165 см,размер XS. Новый заказывался с американского сайта.
милана 03 апреля 2013
Мужская брендовая рубашка
Печенюшка 03 апреля 2013
Да такого точно не хватает.Я за!
милана 03 апреля 2013
Промод