Бутербродница• 11 мая 2015
Сегодня пригласили на детское Др
Как лучше поступить. Сегодня ДР у девочки 4года, маме написала смазку с поздравлением. С малой своей вечером гуляют и смотрю их семья с праздника возвращается. Детки дружат с рождения, ну мы мамы тоже плотно и тесно общались до одного момента. И вот, малая бежит поздравляет, я подхожу тоже с поздравлением и тут приходите завтра в кафе. дети обрадовались, а вот,что мне делать. Приглашение как снег на голову, подарка нет, денег нет,и вообще, это приглашение мне показалось как сквозь зубы.
может как-то красиво отказать?
Иванка Бур• 11 мая 2015
если чувствуете что не готовы идти и это приглашение вам показалось неискренним или как бы невзначай то не идите..Детям то все равно им лишь бы поиграть..поиграют в другой раз...скажите так как написали выше
Бутербродница
• 11 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
извините,прийти не получится так как другие планы были
поймет сразу что морожусь. И малая уже настроилась
Иванка Бур• 11 мая 2015
Значит скажите прямо....пойми что сейчас финансовое положение не очень...а ребенка надо поздравить...не могу завтра...прийдите когда получится... поздравить никогда не поздно... и второй вариант-занимайте деньги покупайте презент и идите в кафе...
Мотористка• 11 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Откажитесь, вы же почувствовали, что приглашение ’сквозь зубы’? Она наверное решила, что неудобно не пригласить, а на самом деле, стоимость др в кафе напрямую зависит от колличества людей. И вам по деньгам плохо, и ей не лучше. А малую можно всегда чем-то отвлечь))
Бутербродница
• 11 мая 2015
Ответ дляМотористка
да, у них с деньгами проблем нет, кафе детское. Там все для деток будет, а мамы пройдут языками почесать. это просто не первое др в таком кругекруге и такого формата. Раньше крепкая и дружндружная компания была с колосками. Теперь все в одну группу в садик ходим. Может наоборот наладить отношения или хотя бы поинтересоваться почему так исполнилось отношение ко мне,
Blondo4ka4• 11 мая 2015
Ответ дляБутербродница
купите недорогой но приятный ребенку подарок - краски, альбом, наклейки... 100 грн. думаю найдете у кого одолжить, и сами развеетесь и деткам радость)
Бутербродница
• 11 мая 2015
Ответ дляBlondo4ka4
Спасибо, тоже думала над таким вариантом
Брынза• 11 мая 2015
Ответ дляBlondo4ka4
тогда лучше в конверт и шоколадку или раскраску в руки
100%• 11 мая 2015
пусть деть идет на др - можно и недорого сделать шикарный подарок.
например, красивый сундучок - шкатулку, а в нее какх-то прикольных мелочей накидать - типа, сундучок сокровищ..
мелкие западают на самую разную мелочевку, и радуются ей.
а если мамаша будет считать сумму подарка- забейте, главное, радость малышу доставить