26 марта 2013

Первый раз иду в солярий. Что нужно знать и что нужно взять?

Таракашечка 26 марта 2013
Обязательно заклеивать соски специальными наклейками, и очки на глаза. Родинки тоже наклейками заклеить,
Рогнеда Карповна 26 марта 2013
что вам надо там вам предложат. обязательно шапочку, наклейки на грудь, тапочки. Я прям в салоне покупаю крем усилитель, потом когда уже есть цвет закрепитель.
Romashka_Irina 26 марта 2013
я всегда с собой брала спрей для тела ароматизированный...мне не оч.нравится запах на коже после солярия
Швабристка 26 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Обязательно заклеивать соски специальными наклейками, и очки на глаза. Родинки тоже наклейками заклеить,
что за бред, я шесть лет поработала в солярии.
Грудь лучше полностью закрыть- все врачи об этом кричат!!!
Если родинки заклеивать- лучше вообще не ходить в солярий!
Вам там предложат шапочку дя волос, Наклейки на соски ( если в вертикальный- можете взять, но я всегда в лифе загорала, а если в горизонтальном- можно бумажные салфетки треугольником сложить, намочить, чтобы от обдува не улетели.
Очки есть во всех кабинках!
Крем для загара в солярии желательно, но не обязательно!
Таракашечка 26 марта 2013
Ответ дляШвабристка
что за бред, я шесть лет поработала в солярии.
Грудь лучше полностью закрыть- все врачи об этом кричат!!!
Если родинки заклеивать- лучше вообще не ходить в солярий!
Вам там предложат шапочку дя волос, Наклейки на соски ( если в вертикальный- можете взять, но я всегда в лифе загорала, а если в горизонтальном- можно бумажные салфетки треугольником сложить, намочить, чтобы от обдува не улетели.
Очки есть во всех кабинках!
Крем для загара в солярии желательно, но не обязательно!
Выбирайте выражения! Я писала из совего оптыа, извените что не проработала 6 лет в солярии. Уважайте посты других, и будет вам счастье.
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 марта 2013
Только самые безденежные и глупые ходят в солярий .... За раковыми опухолями
Швабристка 26 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Только самые безденежные и глупые ходят в солярий .... За раковыми опухолями
да , загорать вредно и на солнце и в солярии. Главное это делать правильно и не злоупотреблять!
Вы думаете, что все кто онкоболен ходили в солярий?
tushka123 26 марта 2013
Главное не переборщите со временем посещений.Первый раз сходите на 2-3 минуты,потом на 3,дальше 2 сеанса по 4,2 сеанса по 5,потом посмотрите,как реагируете на это вы и ваше тело,какой цвет получился,если сочьтете достаточным,остановитесь,цвета дубовых досок не добивайтесь.Потом можете ходить раз в две недели поддерживать цвет.Просто многие берут с первого сеанса по 10 минут,это не хорошо и не правильно.Работникам солярия,в большинстве случаев,наплевать,сколько вы будете загорать,им чем больше,тем лучше.А вы позаботьтесь о себе.Шапочка,очки,кремчик и спокойно можете загорать в своем нижнем белье.
Улыбчик 26 марта 2013
Ответ дляШвабристка
что за бред, я шесть лет поработала в солярии.
Грудь лучше полностью закрыть- все врачи об этом кричат!!!
Если родинки заклеивать- лучше вообще не ходить в солярий!
Вам там предложат шапочку дя волос, Наклейки на соски ( если в вертикальный- можете взять, но я всегда в лифе загорала, а если в горизонтальном- можно бумажные салфетки треугольником сложить, намочить, чтобы от обдува не улетели.
Очки есть во всех кабинках!
Крем для загара в солярии желательно, но не обязательно!
А как можно грудь полностью закрыть? Я серьезно спрашиваю. Ткань спасает? Знаю, что вредно. Не злоупотребляю. Просто интересно.
Инфотуфелька 26 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083650.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5287385.html

шапочку для волос,наклейки д/сосков,тапочки (если это вертикальный солярий)
крема д/загара
либо все это купить в салоне,в салоне можно купить(одноразовое)...
ВундерКИНГ 13 декабря 2013
я думала,солярии - это уже неактуально