КликОЛЬКА• 11 мая 2015

Вот реально сижу в шоке, КАК ТАК МОЖНО, где же СОВЕСТЬ??? (фото внутри)

Пошла на базар по молоко, всегда беру у одной женщины, но у нее не было уже и она мне взяла у другой молочка. Я его еще и попробовала с крышечки, от чего мне еще хуже(. Вылила его кипятить и тут всплывает мусор!!! взяла я бутылку - вроде чистая, открываю крышку, а там плесень!!!! Это пипец, вот как так можно, они обе видели что я с маленьким ребенком, та у которой я беру знает что это для ребенка для каши и что я люблю пить его не кипяченным (как отвело меня сегодня не выпить кружечку). Вот где их совесть? они же тоже мамы, та что продала мне уже может и бабушка. Не понимаю я(. Вот думаю первый раз пойти ссориться на базар), мне не жалко 15 грн, мне жалко времени, жалко что завтра опять идти надо так как молока дома нет, мне обидно что мне говно подсунули. Что посоветуете идти за возвратом или нет? И еще ту что мне продала я не особо запомнила, а та у которая посоветовала будет аж послезавтра
Результат:
вже голосів: 2110
954 (45.21%) идти пусть вернет деньги
718 (34.03%) пусть при мне его выпьет, а вообще морду за такое бить надо
438 (20.76%) забыть и простить
VIKYSIA• 11 мая 2015
фу
КротоТо• 11 мая 2015
VIKYSIA• 11 мая 2015
а Вы знали что они бутылки пластиковые по мусоркам собирают
Пульт от линолеума• 11 мая 2015
Поэтому я никогда не покупаю домашнее молоко
belovata• 11 мая 2015
с этими фотами до продавщицы.
холециститная• 11 мая 2015
Пока по голосованию мало простить-забыть )))
Идите, пусть пьет
Ковбой Хагис• 11 мая 2015
ужасно. Завтра пойти и вернуть. Но может они не спецом, может просто не глянули на крышку?
Но пить некипяченное молоко нельзя!!!
Носки на подтяжках• 11 мая 2015
не думаю ,что это специально, но это жесть конечно(
Oli@• 11 мая 2015
Как можно вообще молоко покупать в пластиковой таре не известно у кого и его еще пить сырым...
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2015
не покупаю домашнее молоко,
не доверяю
Зина с магазина• 11 мая 2015
Никогда не понимала, как можно покупать домашнее молоко у незнакомых людей, еще и для ребенка. Жесть, делайте выводы
Кто крайний?• 11 мая 2015
У моей бабушки соседка молоком торгует. Не раз видела, что на свалке пластиковые бутылки собирает. Или по вашему откуда у них на каждый день по 4-5 бутылок пластиковых?
Bulavochka• 11 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
да ну в селах мусорок нет
автор КликОЛЬКА • 11 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
знала что такое бывает, но у той что я брала раньше всегда были чистые с минералки, я ей даже приносила свои бутылки от минералки, еще видела другие люди тоже приносили
Носки на подтяжках• 11 мая 2015
и да автор, если хотите некипяченое,то берите пастеризованое с магаза, понятно,что это не вкус из детства ,а разбавленная водичка, но из под чужой коровы сырое ни-ни, даже если всегда было все ок, всеравно небезопасно это
VIKYSIA• 11 мая 2015
Ответ дляBulavochka
да ну в селах мусорок нет
месная алкашня пьет
Bulavochka• 11 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
месная алкашня пьет
кого? минералку? или колу?
Зоркая Зорро• 11 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
+1, а сколько там еще заразы может быть, откуда вы знаете моют ли руки хозяйки или нет.
Подскажите плиз• 11 мая 2015
Даже не буду смотреть фото! Я брезгую покупать домашнее молоко. И даже если оно налито в чисту бутылку!
VIKYSIA• 11 мая 2015
Ответ дляBulavochka
кого? минералку? или колу?
карамболь
Кто крайний?• 11 мая 2015
Ответ дляBulavochka
да ну в селах мусорок нет
еще как есть
автор КликОЛЬКА • 11 мая 2015
Ответ дляBulavochka
да ну в селах мусорок нет
возле вокзала у нас тоже тогруют всем с асфальта, так там им бомжи собирают и здают
рукиЖимолости• 11 мая 2015
Ответ дляOli@
Я на рынке стою напротив молочных рядов.некоторые не привозят молоко в банке,а привозят в бутлях по 5л или в бутылках. А потом наливают в банку. Продали-опять налили с тех же пластиковых бутылок
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2015
Не покупаю молоко домашнее!
Будете ученые теперь.
Значит надо• 11 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Абсолютно правы!
Крутышка-Пышка• 11 мая 2015
покупала молоко в бутылках,пока не увидела ,как один продавец роется в мусорных бачках и складывает в пакет бутылки,он меня узнал..теперь только в банках беру и у знакомых
СпайдерВумен• 11 мая 2015
Фу, ну вы даёте всегда кипятите домашнее молоко, и процедить не мешало бы, а по поводу плесени так вы видели где они эти бутылки собирают я в шоке была, она не мыла и не посмотрела что там в той крышке плесень конечно отнесите и расскажите
Пожмаковна• 11 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
100% не раз видела как полубомжеватого вида особи продают эти бутылки непонятно откуда принесеные за копейки бабулькам с молочкойдо этого не брала молоко с рук, а после этого еще и никому не советую!
автор КликОЛЬКА • 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
я всегда у одной брала, а сегодня рискнула. В том году нам на работу женщина носила 5 лет, очень вкусное с 3 л 0,5 сливок было
рукиЖимолости• 11 мая 2015
Ответ дляBulavochka
да ну в селах мусорок нет
Им в городе бомжи приносят кульками бутылки.