12 мая 2015

Дорогая Булебод, с Днем рождения !!!!!

Ирочка, с праздником, желаю счастья, здоровья, любви, исполнения всех желаний !!!
Mama Sofii 12 мая 2015
Почему бы не написать человеку в личку ?
sweta81 12 мая 2015
С Днем рождения!!!!
поваренок 12 мая 2015
автор mauri 12 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
Почему бы не написать человеку в личку ?
Потому что, возможно, кто-то захочет присоединиться к поздравлениям. И встречный вопрос - почему бы не пройти мимо, если неинтересно?
Mama Sofii 12 мая 2015
Ответ дляmauri
Потому что, возможно, кто-то захочет присоединиться к поздравлениям. И встречный вопрос - почему бы не пройти мимо, если неинтересно?
так давайте будем каждого поздравлять и тему создавать ? кто ее знает, знает и ее др и в личку напишет...
@risto_kratka 12 мая 2015
orel9 12 мая 2015
С днем рождения,Ира!
Оставайтесь всегда такой же искренней и настоящей.
Любви,здоровья и удачной рыбалки.
автор mauri 12 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
так давайте будем каждого поздравлять и тему создавать ? кто ее знает, знает и ее др и в личку напишет...
Давайте, почему бы и нет ?
magic-cat 12 мая 2015
k@r@melk@011001 12 мая 2015
кто такая?знаменитость kidstaff?
Машуля 12 мая 2015
С Днем Рождения!!!
ChillyPepper 12 мая 2015
С Днем Рождения!!!
lilikas 12 мая 2015
С Днем Рождения, Ирочка!
v.balabuha 12 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
так давайте будем каждого поздравлять и тему создавать ? кто ее знает, знает и ее др и в личку напишет...
А вам яка різниця? Чого ви така зла? Будьте добрішою і все у вас буде ОК.
Нарiне 12 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
так давайте будем каждого поздравлять и тему создавать ? кто ее знает, знает и ее др и в личку напишет...
А давайте! Отличная мысль! Советчица подобреет.
Танюша 12 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
так давайте будем каждого поздравлять и тему создавать ? кто ее знает, знает и ее др и в личку напишет...
Давайте!