18 июля 2012

Фотоконкурс "Все дело в шляпе!" запущен

Объявляем старт нового конкурса "Все дело в шляпе". Более детальная информация на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-41.html" target="_blank" >https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-41.html
Всем удачи!
показать весь текст
Аноним 20 июля 2012
Привіт, мене цікавить ось яке питання, протягом усього конкурсу фото залишатимуться під тими ж місцями, чи будуть ’перемішуватись’?
Аноним 20 июля 2012
Я как бабушка могу загружать фото внуков?
mareva 20 июля 2012
Ответ дляMia.SAV
Привіт, мене цікавить ось яке питання, протягом усього конкурсу фото залишатимуться під тими ж місцями, чи будуть ’перемішуватись’?
остаются, но пока идет загрузка, они могут смещаться вперед за счет того что кто-то выбыл...
julien84 20 июля 2012
Анонимы и правда откройте личико. Факт, что постановочные фото, фото с обработкой и даже фото на проф.фотоаппарат имеют больше шансов выиграть (именно больше, а не 100% успех), чем обычные фото. Что тут спорить? Хотя мне нравится много фотографий самых обычных)))
автор Kabizyaka 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Я как бабушка могу загружать фото внуков?
Конечно можете.
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляI
Для Анонима 50
Вы или читайте весь текст или цифры подучите
Уважаемый админ,а почему вы не удаляете пост 53-вы не считаете его оскорбительным?Чем же тогда был хуже пост54?По-моему гурубостью ответили на грубость.А девушка по имени I явно защищает своё фото.
Аноним 20 июля 2012
Ой, ну дуже багато гарних фото )))
Чесно кажучи думаю переможе фото №1
Ну просто чудо а не дитинка
YourNastasya 20 июля 2012
Я тоже ставлю на фото 1)))
Ещё нравится фото 77.
На нас бы поставила, но мы в прошлом конкурсе победили, поэтому хочется, что б и другие ляльки выиграли!
I 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Уважаемый админ,а почему вы не удаляете пост 53-вы не считаете его оскорбительным?Чем же тогда был хуже пост54?По-моему гурубостью ответили на грубость.А девушка по имени I явно защищает своё фото.
Конечно, защищаю свое фото, перестановка по номерам была еще вчера и вчера после обеда стало понятно почему номер нашего фото упоминался в постах выше. Вы же аноним сегодня написали, поэтому и предположила, что или не читали или просто были не внимательны
PS В своих постах грубости не увидела, если кого-то обидела, прошу прощения
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляjulien84
Анонимы и правда откройте личико. Факт, что постановочные фото, фото с обработкой и даже фото на проф.фотоаппарат имеют больше шансов выиграть (именно больше, а не 100% успех), чем обычные фото. Что тут спорить? Хотя мне нравится много фотографий самых обычных)))
значит всем быстро повыбрасивать зеркалки и достать телефоны с камерами, чтобы часть кидстаффовцев не чувствовала себя ущербно. подобные претензии просто смешны, это то же самое что подойти к водителю машины (а тем более - не дай бог дорогой!) и заявить что он имеет больше шансов быть в пункте В быстрее чем вы пешком. Вам-то что мешает сесть на машину (читайте - купить нормальный фотоаппарат)? По-моему, нужно тянуться к лучшему, а не призывать к деградации более успешных/активных/любознательных/требовательных к жизни. И все эти красивые фото, которые как говорилось где-то ’глаз притягивают’ должны служить примером и целью, а не предметом раздражения и зависти. ИМХО
извините если задела, ничего личного. и да, личико ммое вам ни о чем не скажет, мы с вами незнакомы ;)
julien84 20 июля 2012
Ответ дляАноним
значит всем быстро повыбрасивать зеркалки и достать телефоны с камерами, чтобы часть кидстаффовцев не чувствовала себя ущербно. подобные претензии просто смешны, это то же самое что подойти к водителю машины (а тем более - не дай бог дорогой!) и заявить что он имеет больше шансов быть в пункте В быстрее чем вы пешком. Вам-то что мешает сесть на машину (читайте - купить нормальный фотоаппарат)? По-моему, нужно тянуться к лучшему, а не призывать к деградации более успешных/активных/любознательных/требовательных к жизни. И все эти красивые фото, которые как говорилось где-то ’глаз притягивают’ должны служить примером и целью, а не предметом раздражения и зависти. ИМХО
извините если задела, ничего личного. и да, личико ммое вам ни о чем не скажет, мы с вами незнакомы ;)
Аноним, вы грубиянка еще та! Внимательно прочитайте мой пост! Между прочим мое фото тоже на зеркалку сделано, но оно не обработано! Если вы такая успешная/активная/любознательная/требовательная чего скрываетесь?? Давайте на вас равняться будем? Считаю вопрос исчерпанным.
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляjulien84
Аноним, вы грубиянка еще та! Внимательно прочитайте мой пост! Между прочим мое фото тоже на зеркалку сделано, но оно не обработано! Если вы такая успешная/активная/любознательная/требовательная чего скрываетесь?? Давайте на вас равняться будем? Считаю вопрос исчерпанным.
1. я вам не грубила и на личности не переходила. привела простые примеры, согласна, не совсем приятные, но правдивые, что поделаешь
2. я еще на всякий случай в конце извинилась, допуская, что вы можете обидеться.
В чем моя грубость, не подскажете? я в дальнейшем постараюсь этого избегать при общении с людьми. воспитанными. такими, которые например на общетематические реплики отвечают выканьем (спасибо, не тыканьем!) и начинающимися психозами в виде знаков препинания. Не сочтите за навязчивость, но очень бы хотелось услышать, где же я так прогрубилась в предыдущем посте. Тогда и я буду счиать вопрос исчерпанным :-)
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляjulien84
Аноним, вы грубиянка еще та! Внимательно прочитайте мой пост! Между прочим мое фото тоже на зеркалку сделано, но оно не обработано! Если вы такая успешная/активная/любознательная/требовательная чего скрываетесь?? Давайте на вас равняться будем? Считаю вопрос исчерпанным.
но на самом деле вы правы. мой первый пост наверное даже больше предназначался для дамы под пиком juliy_A - уж сильно она возмущалась по этому поводу на форуме. а почему ответила под вашим, даже не знаю, просто снова в который раз по глазам резонуло это сравнение фотоаппаратов и т.д. со следующего конкурса наверное запретят все нормальные фотографии выставлять (некоторые таки добъются) и тогда вообще можно будет забыть о чистосердечном восхищении картинкой перед глазами, а только любоваться героями и постоянно ДЕЛАТЬ СКИДКУ на качество. ведь у нас же демократия в стране :-(
автор Kabizyaka 20 июля 2012
Количество участников достигло 300. Мы открывает голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку «Оценить».
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажав на кнопку «Голосовать» Вы попадаете в меню, где распределяете балы от 1 до 5.
4. Подтвердив свой выбор, оценки сохраняются.

Всем удачи!
Irass 21 июля 2012
Ответ дляKabizyaka
Количество участников достигло 300. Мы открывает голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку «Оценить».
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажав на кнопку «Голосовать» Вы попадаете в меню, где распределяете балы от 1 до 5.
4. Подтвердив свой выбор, оценки сохраняются.

Всем удачи!
Проголосовала))) Далось мне это очень тяжело, в несколько этапов))) Все детки очень хорошенькие! Заранее поздравляю победителей!
kushnirka 21 июля 2012
Кукусики!!! Такие все хорошенькие! Просто жуть как сложно голосовать! Мамулечки всем удачи!
Аноним 22 июля 2012
Фото 1 - красивый малыш и отличная работа фотографа. Но поверьте , если бы не сделал это фото профессионал - это фото было бы не лучше других.Был бы обычный симпатичный малыш в шапке.
Аноним 22 июля 2012
Для админов :)
Думаю, что не очень легко каждый раз выдумывать новые темы для фотоконкурсов. Может, создатьт тему на форуме (или в советчице), где пользователи кидстаффа предлагали бы интересные, на свое усмотрение, темы для фотоконкурса. А Вы, в свою очередь, выбирали бы самую достойную
Например, на следующий фотоконкурс можно было бы предложить тему ’Одно лицо’ (название примерное). Чтобы показать насколько ребенок похож на маму или папу. А на фотографии должен быть ребенок и тот родитель, на кого он похож.
Что-то как-то запутано я объясняю
Аноним 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Для админов :)
Думаю, что не очень легко каждый раз выдумывать новые темы для фотоконкурсов. Может, создатьт тему на форуме (или в советчице), где пользователи кидстаффа предлагали бы интересные, на свое усмотрение, темы для фотоконкурса. А Вы, в свою очередь, выбирали бы самую достойную
Например, на следующий фотоконкурс можно было бы предложить тему ’Одно лицо’ (название примерное). Чтобы показать насколько ребенок похож на маму или папу. А на фотографии должен быть ребенок и тот родитель, на кого он похож.
Что-то как-то запутано я объясняю
а вы выступите спонсором конкурса который придумаете? и что предложите в качестве подарков? обсуждать и предлагать можно что угодно, но я так понимаю, что сначала находится спонсор и исходя из его товаров-призов придумывается и тематика... с попутной рекламой ему же, а как без этого
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляАноним
а вы выступите спонсором конкурса который придумаете? и что предложите в качестве подарков? обсуждать и предлагать можно что угодно, но я так понимаю, что сначала находится спонсор и исходя из его товаров-призов придумывается и тематика... с попутной рекламой ему же, а как без этого
Неее, спонсором не стану. Просто предложила
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Неее, спонсором не стану. Просто предложила
ото-то же й оно ))
ЮююЛллЯяя 23 июля 2012
Фуу,проголосовала..Детки-конфетки!Всем удачи!!Ну и нам,конечно,тоже!!
Аноним 24 июля 2012
Только увидела конкурс,жаль поздно.А у меня такие есть супер фото.Будем ждать следующий.
автор Kabizyaka 29 июля 2012
Сегодня последний день голосования. Вы еще можете повлиять на результаты конкурса.
YourNastasya 30 июля 2012
Ура!!!! Поздравляю победителей!!! Я голосовала как раз за первое место - 5 баллов и за третье!!!!
автор Kabizyaka 30 июля 2012
Ура! Поздравляем победителей!

Все участники конкурса при покупке головного убора, представленного на shapuli.io.ua , могут воспользоваться скидкой 5%.
YourNastasya 30 июля 2012
А мы по баллам 4 место заняли получается, эх, не дотянули))))
С нетерпением ждём следующий конкурс!
mareva 30 июля 2012
мы очень рады нашей победе, спасибо всем!!! :)
ктати, сами мы отдавали свой максимальный голос за фото, которое заняло второе место )))
Выкупаная 30 июля 2012
Опять что-то с ’Советчицей’. Вроде уже писала благодарность всем. А сейчас смотрю ничего нет. Всем спасибо.
Нотка 30 июля 2012
Поздравляем победителей! Ваши подарки Вас ждут.
Напоминаю, что всем участникам конкурса предоставляется скидка 5%.