Девочки! Дочка стала плохо слышать! Если говорю тихо - вообще не реагирует, чуть громче - переспрашивает:"А?" Что это может быть? Уши не болят, насморка нет.
rovkova79@mail.ru• 17 мая 2015
Если чистите ушки ушными палочьками могут быть серные пробки. Лор промоет.
julia-tkazenko• 17 мая 2015
Ответ для--Елена--
Ели ребенку 3 года,забейте,я через это возрастное.
Какой бред!
Потеря слуха это не возрастное!
Как вообще такое можно писать?
Срочно к врачу сходите,аденоиды или пробки 100%
mnadiyka2009• 17 мая 2015
Ответ дляSerein
ушки чистые. Советуют восковыми свечами серу вытянуть... Стремаюсь...
я делала своим, они же детские есть, вы же имеете ввиду фитоворонки? А аденоидов точно нет? Просто нам один доктор сказал, что ничего нет,а другой, что удалять нужно. Так я полгорода оббегала по лорам. И мой тоже начал плохо слышать, от аденоидов. Не думаю, что от серы может такое быть.
yanhikmarmelanhik• 17 мая 2015
Можно кроме аудиограммы сделать импедансометрию она покажет нет ли эксудативного отита.Он кстати никак не проявляется ,т.е не болит. а на слух может влиять.
sergeifrost• 17 мая 2015
К врачу! Желательно не в поликлинику. Если не хотите чтобы ребенок оглох. У нас было, быстро сходили оказалось воздушная пробка. Сказали если бы затянули то все.