Кому там слова не давали• 18 мая 2015
Мой бывший
Познакомились в компании,сразу знала ,что женат По окончании вечера попросил мой телефон ,отказала Был выпивший ,приставал ,звал танцевать -отказала и осадила Через месяц нашел меня сам ,стоял под подъездом ,караулил,попросил один вечер Болтали ,ужинали ,пили кофе Закончился вечер,услышала извинения и думала все Стал звонить,встречать Говорили 1000раз о ней ,его жене Я нормальная женщина и всегда буду за семью ,но он не давал прохода и я влюбилась И это была сумасшедшая любовь О нас узнали все Я публичный человек ,он-обычный пацан Это именно тот случай ,когда и молчать в кайф ...Понимание с полуслова ,суперовый секс и все такое И он от нее ушел Ну конечно он мне говорил ,что у них ничего нет ...но я то понимаю ,что это могут только слова Стали встречаться Я была счастлива и он по моему тоже Но там остался ребенок Конечно меня это мучило..Я за семью ,я за честность ,но я его продолжала любить ...И тем не менее поставила условие ,чтобы решил для себя ЧЕТКО .Конечно он мучился и я все видела и тогда я решила ему помочь ...приняла решение я И мы расстались ...Прошел месяц и все заново ,сопротивлялась ,не открывала двери ,игнорила ,но я его любила И через время все началось Когда я осознала ,что никуда он от нее не уйдет (там квадратные метры ,а что скажут соседи важнее всего) я расставила все точки И решила ,что не может выбрать,значит пусть будет все как есть Начала жизнь с нуля без него и......как в кино узнала ,что беременная И вот позвонила ...в начале он был рад(мне так показалось) и за этим пустота А потом просто исчез ..Не хочу описывать ,что такое совмещать в голове ,сердце ,одном человеке счастье материнства ,бешеную любовь ,боль,одиночество ,стыд ,безденежье ...Проходило время ...а я любила да помнила как он сделал выбор в пользу другого человека ,но в глубине продолжала любить Он с ней живет,прошло много лет Иногда приезжает Не могу объяснить ,но смотрит он на меня как раньше Естественно ни о каких отношениях речи и не идет К ребенку нашему -холод(сказал ,что ему так легче)Ребенок его любит,а я не знаю...неужели я его по прежнему люблю Взгляд со стороны Тех кому нечего делать проходите мимо очень прошу ...не до вас
Верочка 100%• 18 мая 2015
зачем писать хрень: сплю с женатым и я за семью ? Про сопротивлялась - это можно тоже было не писать....
Пирожкиня• 18 мая 2015
мне вас как женщину жалко(((вам нужно отпустить его....начать все заново- нужен хороший психолог!!!
ТрамвайGirl• 18 мая 2015
вас Бог решил поставить на место его жены, чтоб вы не просто понимали, сочувствовали и продолжали спать с ее мужем. Одна, с ребенком и приходится делить его с другой... Я никогда не понимала женщин, которые, зная, что у мужчины семья, да еще и с ребенком, пытаются их увести... не понимала и не пойму! да, мужик говорит, что любви нет, мы сожители и прочее, НО! из семьи такие гов*юки не уходят, греют свою ж*пу на двух кострах! там уют, а тут секс.. а че, неплохо.
Тётя Хрюша• 18 мая 2015
Ужас, женщины такие глупые, уши вечно развешают, а потом плачутся. С мужиками нужен холодный расчет и никаких бла-бла-бла
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Автор, пока Вы ещё молоды, полны сил, энергии, а ребёнок маленький -гоните его куда подальше и устраивайте СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВОГО ПАПУ СЫНУ НАЙДИТЕ!!! А то это так может продолжаться до вашей старости. Будьте счастливы! Взгляд мой со стороны...
На границе• 18 мая 2015
А что же Вы,публичный человек,в школу совсем не ходили? Писать даже грамотно не научились. Ото публичные люди у нас,неграмотны так еще и
Задолбулька• 18 мая 2015
Взгляд со стороны: позарились на чужого мужа, знали изначально, что непорядочный он, поэтому сами себе вырыли яму.
Теперь забудьте про него и найдите нормального. Всю жизнь теперь на него будете облизываться что ли? неужели до сих пор не понятно, что это ЧУЖОЙ муж?
И ребенка он не принял нормально - вдвойне урод, не может отвечать за свои поступки. оставьте его в покое наконец-то. если бы Вы тога не захотели - ничего бы не было.
Меня прет))• 18 мая 2015
Ответ дляНа границе
Не всем публичным людям нужна грамотность. Вчера с сыновьями 11 и 7 лет смотрели выступления пана Азирова) дети так смеялись...)))
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо
ТрамвайGirl• 18 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
согласна на все 100%!
особенно с тем, что не хотела, но взяла))
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
позарилась ,облизываться
...просто история из моей жизни
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляНа границе
Конечно ,в школу ходили только вы Спасибо ,что грамотно прокоментировали
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляСадоводница
публичная личность да и без денег???
я чот тоже не поняла
Меня прет))• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я чот тоже не поняла
Та...то автор выдает желаемое за действительное. Пора избавляться от иллюзий.
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я чот тоже не поняла
по сравнению с предыдущим доходом В декрете не работала
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Что вас удивляет?
Что я назвала ’жить на пособие ’-безденежьем
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Что вас удивляет?
удивляет,как может быть публичный человек бедным.
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
называется ’нашла к чему прикопаться’ Слово бедность не звучало А то и вас девушка с двумя сыновьями безграмотной назовет
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
’безденежье’-это синоним слова беность
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
*бедность
Закидай меня камнями• 18 мая 2015
Любите конечно его. А знаете почему? Потому что он, с..ка-ГАД!!! Мой Вам совет-заведите срочно другого и тогда постепенно переключитесь.(на другого гада
,) а может Вам и повезет, чего искренне Вам желаю!
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
’безденежье’-это синоним слова беность
научитесь читать между строк,зачем вы включаете неумного человека(совсем не собиралась вас называть вас глупой) Просила ответы по существу
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
какие ответы. вы получили,что заслужили.не обижайтесь,но вы мерзко поступили.
Меня прет))• 18 мая 2015
Автор, вы взрослая женщина, знали на что идете, глупо сейчас искать виноватых...
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Что значит заведите ,переключитесь Я ничего не планировала и не делала специально Я просто полюбила человека Я написала для того ,чтобы послушать мнения со стороны Ну конечно я понимала ,что читают и пишут РАЗНЫЕ особи и некоторым просто нечего сказать ...ну не умеют
Поэтому кому то проще по умничать и попытаться по язвить
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Так так и пишите ,что вы полюбили чужого мужчины-это мерзко и т.д. Но прицепиться к фразе ’безденежье’
Я понимаю ,что вы наверное шиковали на пособие ,но это ваши проблемы Разговор шел о другом
Кому там слова не давали
• 18 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
а я написала ,что ищу виноватого
Когда?