Реанимация• 21 мая 2015

Посоветуйте фильмы на англ. для изучения языка без рус.субтитров

учу язык и посоветовали еще вспомогательно смотреть фильмы на англ. может есть какие то, которые удобней для усвоения?
Я не на долго• 21 мая 2015
сериалы накачайте. они покороче и смотреть легче -понятнее для начала
автор Реанимация • 21 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
какие именно? может есть где не разборная речь а может есть такие фильмы где все членораздельно и опнятно для новичка?
Fenix__x• 21 мая 2015

(эпизод 1 найдите - там учительница по-англ рассказывает, но потом идет этот сериал)
Liliya60• 21 мая 2015
Обычно рекомендуется смотреть те фильмы и сериалы, которые Вы очень любите и сюжет знаете, чтобы сосредоточиться конкретно на том, что и как говорят. Я смотрела Друзья, Девочки Гилмор, Отчаянные домохозяйки и т.д.
я модница• 21 мая 2015
я спасатели Малибу смотрела, уж очень Джейсон Момоа нравиться =)))
автор Реанимация • 21 мая 2015
Ответ дляFenix__x

спасибо!
автор Реанимация • 21 мая 2015
Ответ дляLiliya60
наверно Друзья попробую. и нравятся и короткие серии