23 мая 2015

Помогите найти хозяина кошелька Лесной масив, Киев

Найден кошельок в лесу, Лесной масив Киев, кошельок пуст, есть два фото девочки только, отдам хозяйке.
Пургену мне 23 мая 2015
как помочь ? в соц сетях пишите, в группах киева
Иванка Бур 23 мая 2015
А фото девочки?
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
А фото девочки?
добавляла уже фото, думала так быстрее найдется, но меня заклевале, что не имею права фото чужих деток высталять(предыдущий вопро удалила), может и правда
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляПургену мне
как помочь ? в соц сетях пишите, в группах киева
куда? написала в ВК только, может не надо было брать его, просто думала возможно там были документы, и их выбросили, а человек ищет, их востановить тяжелее, чем купить новый кошельок
Ухахайкина 23 мая 2015
Несколько лет назад нашла кошелёк. Узнала адрес хозяина по карточке в банке(хотя они не имеют право давать, но я ооооочень просила). Вернула. Может и у вас так можно. По карточке из мегазина -например.
Ухахайкина 23 мая 2015
Пока написала, увидела, что без документов. Остается только ждать хозяина.
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Несколько лет назад нашла кошелёк. Узнала адрес хозяина по карточке в банке(хотя они не имеют право давать, но я ооооочень просила). Вернула. Может и у вас так можно. По карточке из мегазина -например.
кошельок пуст, есть только фото девочки примерно 12-15 лет, возможно дочки хозяйки или самой хозяйки, больше ничего
Пургену мне 23 мая 2015
Ответ дляАдминко
куда? написала в ВК только, может не надо было брать его, просто думала возможно там были документы, и их выбросили, а человек ищет, их востановить тяжелее, чем купить новый кошельок

в группы киева пишите
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляПургену мне

в группы киева пишите
дайте ссылку, пожалуйста
Пургену мне 23 мая 2015
Ответ дляАдминко
дайте ссылку, пожалуйста
автор Админко 23 мая 2015
Трахтибидох 23 мая 2015
Только что читала про этот кошелёк , хозяйка просила найти.сейчас скину ф.и.о
Трахтибидох 23 мая 2015
Паранюк Анастасия?
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Только что читала про этот кошелёк , хозяйка просила найти.сейчас скину ф.и.о
ой, спасибо
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Паранюк Анастасия?
дайте ссылку пожалуйста
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Паранюк Анастасия?
в ВК нашла только ону такую из Киева, но по фото непохоже,да и что дочка у нее 10-15лет тоже непохоже, молоденькая еще
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Только что читала про этот кошелёк , хозяйка просила найти.сейчас скину ф.и.о
девушка вы где, дайте ссылку на хозяйку
Трахтибидох 23 мая 2015
С тел.не могу дать ссылку, приду домой скину
Трахтибидох 23 мая 2015
Наверно не она ей 24 года
автор Админко 23 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
С тел.не могу дать ссылку, приду домой скину
ок,спасибо
Апофиозная 23 мая 2015
Фото не совпадает.