24 мая 2015

Реально отдохнуть за 3 тыс. грн.???

Начиталась тут у всех бюджет 10 тыс. И думаю, что мне ехать с ребёнком не стоит. Бюджет 3 тыс на 5 дней. Хочется свозить ребёнка на море, сводить куда-то. Может кто-то поделиться координатами недорогого отдыха.
показать весь текст
Без Баяна 24 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
За эти деньги лучше в Болгарию. а ребенку сколько?

А сколько обойдется в Болгарии отдых с питанием на такое количество человек и дней?
автор Меня не звали 24 мая 2015
3 года
Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
а к чему этот пост? Вы свое заработанное и отдавайте.
Пишущаяся 24 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а к чему этот пост? Вы свое заработанное и отдавайте.

потому что совесть нужно иметь! А не шиковать на костях чужих!
Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Девочки, сколько у вас жёлчи. Что случилось. Спросила совета, а тут уже обвиняют во всех грехах. В прошлом году не было, не ездила. Зачем так язвить. Злые вы!
не обращайте внимание. Дураков у нас, я смотрю, хватает.
Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

потому что совесть нужно иметь! А не шиковать на костях чужих!
повторяю - свое заработанное на благотворительность. И сами на войну. А не сидеть тут советы раздавать.
Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Санитаров сюда! Человеку плохо!
Отмотала своё 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

потому что совесть нужно иметь! А не шиковать на костях чужих!

Вы пьяная?
vik_anna 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Пожалуйста, можно координаты в личку?
Пишущаяся 24 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы пьяная?

похоже на то, что пьяная как раз автор темы! И наглая!
Пишущаяся 24 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
повторяю - свое заработанное на благотворительность. И сами на войну. А не сидеть тут советы раздавать.

а вы шикуйте, еще и красной икры себе купите! Кушайте, не обляпайтесь!
Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы пьяная?
лучше бы пьяная. Думаю с головой не в порядке - это хуже
Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

а вы шикуйте, еще и красной икры себе купите! Кушайте, не обляпайтесь!
спасибо, так и сделаю.
Челюскина 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

надо две путевки покупать
и найти еще одного взрослого--с ним поделите сумму одной путевки,номера отдельные

а откуда у Вас выход? или там в сободном продают путевки?
У меня дети 2,10 и 5,9
Отмотала своё 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

а вы шикуйте, еще и красной икры себе купите! Кушайте, не обляпайтесь!

шо попало, вот честно...
Эскиз бесконечности 24 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ага. автор. Слушайте! Сидите в своей деревне вашему ребенку и тв хватит.

Лбой ребенок мечтает поехать на море. Хоть на один день. Это эммоции,которые он запомнит на всю жизнь.

Мои родители тоже всю жизнь считали что село лучший отдых для ребенка.

А я в 16 лет когда первый раз увидела море = чуть не задохнулась т восторга. Я не могла понять ПОЧЕМУ! мои родители ни разу мне это не показали.

Не слушайте автор!

Езжайте в Скадовск - вы чудесно вложитесь в эти деньги.
Вы уставшая?Я не говорила не вести ребенка на море,я говорила о сроках,не утрируйте.
Незнакомлюся 24 мая 2015
Да, Пишущаяся просто тролит всех вас, не обращайте внимание.
По теме: автор, езжайте, тем более Вам рядом, посмотрите Южное, не далеко от Коблево, например. Еще смотрите жилье не на первой линии, а чуть дальше, питание не так уж дорого, можно самому готовить+ фрукты, овощи на самом пляже. все равно сильно кушать не хочется, мы в основном только ужинаем на отдыхе, а так фрукты, мороженое, кукуруза и т.д.
Птица Говоруша 24 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
У меня тоже ребенок и тоже немного денег, но из-за трех тысяч я бы даже не затевала ничего.

Это да. Эти три тысячи потом по итогу во все пять выльются - водичка-мороженое-развлекаловки. Не будешь же с ребенком только тупо на пляже сидеть и нырять в море, захочется и того и сего, сама обстановка отдыха располагает. И жалко будет ребенку отказать, только настроение попортится от отдыха такого.
Дмитрий киев 24 мая 2015
на пять дней-легко!!! но без особых удобств!!!
Шумелка Мышь 24 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы уставшая?Я не говорила не вести ребенка на море,я говорила о сроках,не утрируйте.
Ну вы же понимаете что за 3000 и просто трудно прожить у себя дома. поэтому вариант 5-7 дней.
Полиэтиленовый привет 24 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
За эти деньги лучше в Болгарию. а ребенку сколько?

вот хороший совет. маме виза только 875 грн. и на 2100 - аж 90 евро! подскажите вариант в болгарии?
Эскиз бесконечности 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Спасибо за поддержку. Я считаю, что ребёнку нужно хотябы немножко показать, чтоб не вирос дикарем.
Показывайте сколько душе угодно,но 5 дней мало,10-12 дней.
Значит надо 24 мая 2015
http://trembita-sea.com/ я розглядаю цей варіант, мені порахували з дитиною 6 років, без окремого харчування, і в кімнаті з покращеними умовами на 30днів, 8700грн.
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляЧелюскина

а откуда у Вас выход? или там в сободном продают путевки?
У меня дети 2,10 и 5,9

это вопрос государственной важности
не могу ответить--извините)))))
но ездим в Чкалова уже восьмое лето
Карамелька 24 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро

Вы вообще нормальная?

Не кормите тролля.
Птица Говоруша 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

та совести у не нет! Отдыхает она!

А Вы - ее муж-алиментщик? Боитесь, что на Ваши денежки жена загуляет на курорте?
Солнечное чудо 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

Предложите мне. Ребёнку 3 года
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

похоже на то, что пьяная как раз автор темы! И наглая!

А можно без оскорблений. Хочу посмотреть как вы свои заработанные деньги на благотворительность. Я каждый месяц 1,5% своего зароботка отдаю на Ато+ ещё через месяц сдаемся на работе.
После шести ни-ни 24 мая 2015
Мы вот с семьёй едим на чайку от предприятия домик +дорога 2500грн и с собой берём 3000грн. Но это на две недели и у нас 4ро деток ,я и муж понятное дело что с такими деньгами не пошикуешь но все же детям море важнее и памятные нежели дома просидеть
Шкала Радости 24 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
5 дней у моря,ни уму ни сердцу,для ребенка стресс большой,имею ввиду аклиматизацию.Подумайте об этом.
В Украине уже осталось такое море,где аклиматизации нет.