24 мая 2015

Реально отдохнуть за 3 тыс. грн.???

Начиталась тут у всех бюджет 10 тыс. И думаю, что мне ехать с ребёнком не стоит. Бюджет 3 тыс на 5 дней. Хочется свозить ребёнка на море, сводить куда-то. Может кто-то поделиться координатами недорогого отдыха.
показать весь текст
Птица Говоруша 24 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Да, Пишущаяся просто тролит всех вас, не обращайте внимание.
По теме: автор, езжайте, тем более Вам рядом, посмотрите Южное, не далеко от Коблево, например. Еще смотрите жилье не на первой линии, а чуть дальше, питание не так уж дорого, можно самому готовить+ фрукты, овощи на самом пляже. все равно сильно кушать не хочется, мы в основном только ужинаем на отдыхе, а так фрукты, мороженое, кукуруза и т.д.

В Коблево дорого. Там цены космические сейчас, к сожалению.
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
можно подробности в личку??
Люда М. 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
можно подробности, пожалуйста, в личку.

Спасибо.
Дафна 24 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тогда это не оздоровление, а так смена обстановки. 5 дней вообще даже доктор вам посоветует не ехать. Хотя бы. Дней 10
для оздоровления это минимум 3 недели.
Катастрофа 24 мая 2015
Девушки, да о чем тут разговаривать? Автор решил ехать. Бюджет и сроки известны. Нужно найти место доступное, с хорошей транспортной развязкой. Я - за Скадовск. На питание, женщина с 3-летним ребенком, потратятся минимально
Натали_5 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

Можете подробности в ЛС написать, возможно только 2 недели взять.

Спасибо.
Ковбой Хагис 24 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
3тыс на 5 дней нормально, Покупон и Купонатор вам в помощь!
У меня печальный опыт отдыха через Покупон, приехали по такой путевке на Рождество в Трускавец, а там отопление отключено за долги, правда зима была теплой, пришлось доплачивать за люкс, чтобы кондёром обогревать номер
Автор, Вы сначала действительно поспрашивайте бюджетные варианты здесь, у друзей и знакомых которые были на бюджетном отдыхе, походите на городских форумах Скадовска, Бердянска и т.д., там можно найти реальных хозяев и списаться с ними
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Девушки, да о чем тут разговаривать? Автор решил ехать. Бюджет и сроки известны. Нужно найти место доступное, с хорошей транспортной развязкой. Я - за Скадовск. На питание, женщина с 3-летним ребенком, потратятся минимально
Спасибо, но Скадовск далеко. Дорога будет стоить, КПК один день на море.
Катастрофа 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, но Скадовск далеко. Дорога будет стоить, КПК один день на море.

Проезд только за себя, ребенку возраст позволяет ехать бесплатно, без места. Поезд + маршрутка до Скадовска - и Вы на месте. Жилье там недорого, фрукты и овощи местные, молочку и мясо купите
Каменная Фрося 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

ну у вас же есть деньги! Отдайте, а не на отдых едете!
У нас есть потому что мы их заработали!!!!! Для того что б наши дети отдохнули!!! А если вам хочется кому то дать денег- так пойдите заработайте и дайте, а не учите других, что им делать с их деньгами...
mitsu40 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

Хотелось бы присоединиться к желающим узнать информацию!
Топтунша 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

потому что совесть нужно иметь! А не шиковать на костях чужих!
А где здесь кости, болезная ты?
Я вот зарабатываю деньги тяжким трудом, ни о каких костях и речи нет, ездила вот во Львов и потратила 2000 за день, что меня теперь, на костре сжечь?
Почему ты, сидишь и учишь здесь, не продашь компьютер, с которого пишешь, и не отдашь всё на благотворительность? Меньше вони было бы!
Дафна 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Девочки, сколько у вас жёлчи. Что случилось. Спросила совета, а тут уже обвиняют во всех грехах. В прошлом году не было, не ездила. Зачем так язвить. Злые вы!
не обращайте внимание, человек просто троллит, причем неумело
Синди Кроуфорд 24 мая 2015
едем в Берегово и Косино.
Ковбой Хагис 24 мая 2015
Автор, популярные курорты типа Бердянска, Скадовска и Коблево выйдут дороже, потому что там аттракционы, аквапарки, кафешки на каждом шагу, большие искушения и расходы, поэтому ищите место скромнее в плане инфраструктуры и развлечений, Вы же ребенку хотите показать море и воздух, ищите в поселках отдых, чтобы вписатся в бюджет
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
http://trembita-sea.com/ я розглядаю цей варіант, мені порахували з дитиною 6 років, без окремого харчування, і в кімнаті з покращеними умовами на 30днів, 8700грн.

це в Очакові?
Mikura 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Дадите ссылочку на санаторий?
pankratiy 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
\
Напишите в личку, пожалуйста)
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

ну у вас же есть деньги! Отдайте, а не на отдых едете!

сколько Вам нужно денег - чтобы Вы умотали отсюдова - пишите карту
bublusik 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

и мне в личку напишите
Дафна 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
напишите, пожалуйста, в личку.
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

так моря ж нет рядом? или есть?
Галина._ 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
а можно координаты в личку
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

так моря ж нет рядом? или есть?

Французский бульвар,85,первая линия
на лето у меня уже очередь
olechka 26 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Возьмите свои и отдайте.

Автор не слушайте никого едьте отдыхать с ребеночком вам на двоих хватит !Ближе всего к вам Каролино -Бугаз помоему вот сайт где можно найти вариант проезда на машине https://www.blablacar.com.ua/.
на 5 дней с малышом вы нормально отдохнете)а может и на 7 хватит)
Мексиканочка 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Видели мы вашу рекламу почти в каждой теме, условия - ужас. Вам надо с Димой голубой-домик-на-курьих-ножках объединиться и водить хороводы
Горизонтальный самовар 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся

потому что совесть нужно иметь! А не шиковать на костях чужих!

Сколько больных людей! идите в темки где отдых по 3 тыс у.е, там ядом брызгайте
Мексиканочка 24 мая 2015
Ответ дляДмитрий киев
на пять дней-легко!!! но без особых удобств!!!
О я думала ваших куриных...ног тута не будет
Белая и пушистая 24 мая 2015
а нам понравилось между затокой и каролино-бугас. 160 грн с человека с питанием, душ, кондиционер, телевизор, холодильник. где вы цены заоблачные находите?
Мексиканочка 24 мая 2015
Автор, на вашем месте с таким ограниченным бюджетом, я б не на море поехала, а на какую-то местную базу отдыха на водоеме