24 мая 2015

Реально отдохнуть за 3 тыс. грн.???

Начиталась тут у всех бюджет 10 тыс. И думаю, что мне ехать с ребёнком не стоит. Бюджет 3 тыс на 5 дней. Хочется свозить ребёнка на море, сводить куда-то. Может кто-то поделиться координатами недорогого отдыха.
показать весь текст
colnishko 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Цитата:
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс
напишите мне пож-та в личку))
Горизонтальный самовар 24 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Видели мы вашу рекламу почти в каждой теме, условия - ужас. Вам надо с Димой голубой-домик-на-курьих-ножках объединиться и водить хороводы

а вы наверно только на мальдивах отдыхаете?
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Девочки - посоветуйте в Коблево пансионат, кто отдыхал
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Автор, на вашем месте с таким ограниченным бюджетом, я б не на море поехала, а на какую-то местную базу отдыха на водоеме
Но я хочу на море. На водоем я могу и бесплатно поехать к родственникам.
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а нам понравилось между затокой и каролино-бугас. 160 грн с человека с питанием, душ, кондиционер, телевизор, холодильник. где вы цены заоблачные находите?
а конкретней??? Не подскажите?
Мексиканочка 24 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

а вы наверно только на мальдивах отдыхаете?
Мальдивы в проекте,
Но по таким постсоветским дырам не езжу
Я и себя и детей люблю и уважаю, потому если есть деньги на моря, то это должны быть условия.
В этом году у нас хватила на Болгарию с отличными условиями
Мексиканочка 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Но я хочу на море. На водоем я могу и бесплатно поехать к родственникам.
Все хотят)
Но вам надо подумать о ребенке
5 дней - это не уму не сердцу, перетерпеть в этом году, прособираете и в следующем съездите хотя бы на 10
На любом водоеме уже оздоровление и закаливание.
Простоваля 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

Вы бы могли подсказать подробную информацию в личку? Спасибо
Белая и пушистая 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
а конкретней??? Не подскажите?
http://micron-zatoka.com/micron/nomera-i-tseny не знаю кому как, а я опять туда. база закрывается на ночь, выхода на пляж ночью нет, чужие не шастают. ребенок ни разу не отравился, то есть питание нормальное (но похудеть можно, ближе к диетическому. колбасу на бутерброды покупали)
olechka 26 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
а конкретней??? Не подскажите?

я бы вам посоветовала http://brizzatoka.com.ua/briz/home-briz.html там огромный бассейн даже есть
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Видели мы вашу рекламу почти в каждой теме, условия - ужас. Вам надо с Димой голубой-домик-на-курьих-ножках объединиться и водить хороводы

едьте в Риксос Текирова на 25 дней за 5 тысяч гривен))я посмотрю на Вас)))
или Глория Гольф
а мы ездим сюда уже 10-ый год--и дети мои здоровые и не болеют,проходим массу процедур здесь,целое комплексное обследование всех врачей
Голубая фишка 24 мая 2015
Какая аклиматизация, она же не в Африку собралась.и да, дитю лучше в деревне, но смена обстановки-это тоже отдых.куда ехать-не подскажу, сама ищу.
Простоваля 24 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а нам понравилось между затокой и каролино-бугас. 160 грн с человека с питанием, душ, кондиционер, телевизор, холодильник. где вы цены заоблачные находите?

Подскажите, пожалуйста в личку информацию, спасибо
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Видели мы вашу рекламу почти в каждой теме, условия - ужас. Вам надо с Димой голубой-домик-на-курьих-ножках объединиться и водить хороводы

моего супруг зовут Александр Николаевич
Хамло не образованное!
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Мальдивы в проекте,
Но по таким постсоветским дырам не езжу
Я и себя и детей люблю и уважаю, потому если есть деньги на моря, то это должны быть условия.
В этом году у нас хватила на Болгарию с отличными условиями

нищета казанская-Болгария-позор
Мексиканочка 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

едьте в Риксос Текирова на 25 дней за 5 тысяч гривен))я посмотрю на Вас)))
или Глория Гольф
а мы ездим сюда уже 10-ый год--и дети мои здоровые и не болеют,проходим массу процедур здесь,целое комплексное обследование всех врачей
Дима, вам аноним не к лицу
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Дима, вам аноним не к лицу

позорище--никогда не быть в Риксос Текирова и Глории Гольф--нищета))))
Не куру 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. Но мы в селе живём. И те, кто пишут здесь, что за месяц ребёнок в селе оздоравливается, вы глубоко ошибаетесь. Из личного опыта знаю, что 5 дней на море лучше месяца в деревне.

согласна, живем в селе, все как по Комаровскому, и где только то здоровье? Ау!
Сливочная пенка 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. Но мы в селе живём. И те, кто пишут здесь, что за месяц ребёнок в селе оздоравливается, вы глубоко ошибаетесь. Из личного опыта знаю, что 5 дней на море лучше месяца в деревне.
мы живем рядом с морем, 5 дней хватает вполне, больше даже надоедает...
Мексиканочка 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

нищета казанская-Болгария-позор

Natali Parfum, вы своей одесской дырой наслаждайтесь и не завидуйте людям, а то это здоровье портит
Коко Шанель 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

Можно подробнее?
Наталиночка 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
можно и мне, пожалуйста
Балаболка 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. Но мы в селе живём. И те, кто пишут здесь, что за месяц ребёнок в селе оздоравливается, вы глубоко ошибаетесь. Из личного опыта знаю, что 5 дней на море лучше месяца в деревне.
это точно,мы тоже за городом живем и хотим на море
Балаболка 24 мая 2015
Ответ дляНе куру

согласна, живем в селе, все как по Комаровскому, и где только то здоровье? Ау!
море заменяет всякую деревню
Бритоножка 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

нищета казанская-Болгария-позор

это точно!

а мы вот столько лет ездили в Болгарию - мне никаких мальдив не нужно было. ездили на месяц всегда. дешево и сердито... отдыхали прекрасно. ни в чем себе не отказывали. на машине ездили в Турцию оттуда...

а в этом году нам даже Болгария не светит, в связи с покращенням, потерей работы и т.д.

печально это все...
ДелиВерка 24 мая 2015
ой, автор
тут такая интеллигенция , насоветует вам
50грн с человека проживание в частном секторе
может договоритесь на ребенка полцены
10дней 1000грн
и 200грн в день хватит и на еду и скромные развлечения
итог 3000 - 10дней
мы тоже поедим осваивать частный сектор черноморского побережья)
Pipistrello 24 мая 2015
Посмотрите здесь http://www.armati.com.ua/
Коко Шанель 24 мая 2015
Кстати в том году здесь было объявление девочки из Бердянска. Маленькая гостинка 130 грн/сутки. Район АКЗ, но там очень хороший райончик у них, многоэтажки и по прямой до моря 20-25 мин идти. Квартира в удобном месте, и ребенку есть где поиграть и магазины-рыночек под боком и остановка, до набережной несложно проехать, мы каждый вечер гуляли. Ну, для бюдтного отдаха - вариант. и больше, чем 5 дней можно отдыхать, но это только вдвоем ребенком если, семье напряжно, т.к. места не много.
Найти не могу сейчас(( Поищите, попробуйте.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
ты свои уже отдала?
Простоваля 24 мая 2015
Автор, спасибо за тему