25 мая 2015

Школьная форма марк енд спесер мальчуковая как вам, нужны отзывы

Ганцю в кєдах 25 мая 2015
Прикупила своему будущему первокласснику, сидит идеально, как в носке будет - посмотрим :)
ТихоЯ 25 мая 2015
просто супер,у нас рубашки,штаны-как новые.Жаль,только пиджак пришлось продать-большой на моего худышку
alenat300982 25 мая 2015
а гду вы покупаете форму этой фирмы? мне племяннику в первый класс нужна форма, сколько она примерно стоит? (Брюки, пиджак, рубашка и галстук сколько обходятся)
Сегодня я не я 25 мая 2015
Отличная форма. Не мнется, не пачкается (пропитка), легкая глажка рубашек, отличные лекала. Я в восторге.
Я не на долго 25 мая 2015
я малому покупала на первый класс, носили правда аккуратно, состояние хорошее и носится хорошо. не линяет, гладить легко. мне понравилась
Я не на долго 25 мая 2015
если кого то интересует б/у пишите фото скину.
пиджак/брюки/рубашка дл. рукав/короткий рукав(джордж)
есть 3 новые джордживские рубашки с коротким рукавом на 6-7лет
Любовь Калистратовна 25 мая 2015
я покупаю ее зимой, там получается пиджак примерно 350 гривен
автор Ноги от ушей 25 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
я малому покупала на первый класс, носили правда аккуратно, состояние хорошее и носится хорошо. не линяет, гладить легко. мне понравилась
а пиджак не сидит как тряпочка и на рост 124 какой размер взять 6 или 7
автор Ноги от ушей 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я покупаю ее зимой, там получается пиджак примерно 350 гривен
это тот который с пропиткой, а на рост 124 какой размер взять 6 или 7 и как он сидит не тряпочкой?
Я не на долго 25 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
а пиджак не сидит как тряпочка и на рост 124 какой размер взять 6 или 7

пиджак я брала на рост122см, а брюки 128см(7-8лет)
если хотите я сейчас измеряю и вам напиш
Любовь Калистратовна 25 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
это тот который с пропиткой, а на рост 124 какой размер взять 6 или 7 и как он сидит не тряпочкой?
просто в конце зимы скидки такие - с 28-30 примерно падает до 7-8 фунтов
на рост 124 надо брать 8 лет, потому как они не большемерят совсем и 7 лет может быть коротковат рукав
автор Ноги от ушей 25 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго

пиджак я брала на рост122см, а брюки 128см(7-8лет)
если хотите я сейчас измеряю и вам напиш
можно пожалуйста, у моего рост 124 вот и думаю какой размер взять, спасибо!!
_krapka_ 25 мая 2015
рубашки и брюки-скини относили на ура....
стиралось всё еженедельно!!!
рубашки в нексе ещё хорошие и не такие широкие.
Куколка-мяуколка 25 мая 2015
Не мнётся и не пачкается, но как по мне - рогатенькая(((
Мы покупали костюм Миргородской швейной фабрики (название не помню), там 60% шерсть и 40% полиэстр.
Просто фасон понравился.
автор Ноги от ушей 26 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не мнётся и не пачкается, но как по мне - рогатенькая(((
Мы покупали костюм Миргородской швейной фабрики (название не помню), там 60% шерсть и 40% полиэстр.
Просто фасон понравился.
сор а что значит рогатенькая?
lilynna 02 июня 2015
а не подскажите где в Киеве можно купить МС? Желательно на Правом берегу