28 мая 2015

Почему я не худею???

Кратко: мне 25, доце 2 года, кормлю грудью, в начале весны решила похудеть (за зиму наела и вешу 67 кг, не ем мучного, сладкого (только чуть на праздники), после 6 стараюсь тоже не есть, прыгаю на скакалке, качаю пресс, и делаю сякие упражнения, гуляю с дочкой по 6 часов: 3 до обеда и три после обеда, при чем не сижу на лавочке, а хожу с ней, бегаю, лажу по всяким горкам. И вот за все это время я не скинула ни одного кг, почему?
Мечты сбываются 28 мая 2015
странно!!!!!!!!
Мечты сбываются 28 мая 2015
какой у вас рост?
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
какой у вас рост?
168см
Санта Барбара 28 мая 2015
Сколько времени вы худеете?
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Сколько времени вы худеете?
3 мес.
Бентливуман 28 мая 2015
быть того не может. Я бы уже 45 кг весила если бы вела такой образ жизни
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
быть того не может. Я бы уже 45 кг весила если бы вела такой образ жизни
мне всегда было сложно похудеть, но такое впервые, не знаю что такое.
Бентливуман 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
мне всегда было сложно похудеть, но такое впервые, не знаю что такое.

Может гормоны шалят. Я тоже кормящая, но у меня все наоборот - пока кормлю, могу сьесть полторта на ночь и не поправлюсь, а как бросаю кормить - караул! Киллограмы из воздуха нарастают
АфродитаПетровна 28 мая 2015
очень странно, я б уже 10кг скинула
Ля-ля-ля 28 мая 2015
И я не хуею, видимо надо еще меньше есть.
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман

Может гормоны шалят. Я тоже кормящая, но у меня все наоборот - пока кормлю, могу сьесть полторта на ночь и не поправлюсь, а как бросаю кормить - караул! Киллограмы из воздуха нарастают
гормональный сбой лечила с 14лет, но без результата. Пила гормональные, но от них только поправилась.
Санта Барбара 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
3 мес.

Я в 8 месяце малого весила 53, сейчас ему 2, вешу 51. Занимаюсь физ упражнениями с Все буде добре. Лучше рассчитывайте калории, и хоть 20 минут усиленно делайте физ нагрузки, видимо вам прогулок мало.
Lyalya 2686 28 мая 2015
видимо автор чтото недоговаривает или гормоны не в порядке, кормящие,которые мало едят и много двигаются-самые счастливые женщины в мире, худеть им легче всех! сама скинула 20 кг за 3 недели когда кормила
Lyalya 2686 28 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара

Я в 8 месяце малого весила 53, сейчас ему 2, вешу 51. Занимаюсь физ упражнениями с Все буде добре. Лучше рассчитывайте калории, и хоть 20 минут усиленно делайте физ нагрузки, видимо вам прогулок мало.

я когда родила, весила 72 кг(рост 158 на минуточку), за 3 недели скинула баласт более 20 кг, стала весить потом к 6 мес.малого 47 кг, бросила кормить-набрала 6 кг*(
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
видимо автор чтото недоговаривает или гормоны не в порядке, кормящие,которые мало едят и много двигаются-самые счастливые женщины в мире, худеть им легче всех! сама скинула 20 кг за 3 недели когда кормила
гормональный сбой у меня всегда был, писала выше. Что тут не договаривать все как есть написала.
Прячусь от Всех 28 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
И я не хуею, видимо надо еще меньше есть.

спальное место 28 мая 2015
не переживайте! та же фигня была у меня! подруги точно так же как здесь некоторые говорили, ты не договариваешь! режим был как у вас) я бросила кормить и понеслось за полгода +10 кг, как на дрожжах несло, мне казалось я от воздуха поправляюсь))) сдавала гормоны, врачи смотрели на меня как на дуру, типа ну что тут такого поправилась... короче полтора года войны с собой, и я вернулась в добеременную форму) занималась дома усиленно по программам - 0, пила воду перед едой, утром мед и корица, вода сасси, утренние пробежки - все о, только медленней набор веса. потом пошла на занятия 3 раза в неделю, там тренер молодец, сгоняла 7 потов, полгода занятия и только 1,5 кг. я не сдавалась и вот только через 10 мес. занятий, + попробовала БУЧ на 2 недели, у меня быстро сошли кг! так что главное не сдавайтесь, пробуйте ищите, что-то для себя!!!
Ацетилсалициловая кислота 28 мая 2015
У меня та же проблема,что не делала-похудеть не могу Пошла к эндокринологу,а она сказала проблемы в щитовитке - надо корректировать уровень гормонов.
Сегодня я не я 28 мая 2015
Гормоны проверяли? Воду пьете правильно?
Сегодня я не я 28 мая 2015
Как питаетесь? Сколько раз в день?
Слабый пол 28 мая 2015
Напишите, что и в каком количестве Вы кушаете? Когда последний прием пищи и сколько пьете воды??
Отжигающая 28 мая 2015
Худеют от диеты,от физ нагрузки зависит 10 процентов. Что едите?
Я Главная 28 мая 2015
Значит просто убрать из рациона мучное и сладкое Вам не достаточно!!!! Значит всё равно Вы перебераете калораж! Сколько раз кушаете? Что именно кушаете? Какие порции? Можно хлеб к примеру не кушать, но прийти с прогулки и навернуть мисяку борща и потом ещё второе и т.д.
Дама с собачкой 28 мая 2015
У дочки такая ситуация,плохо щитовидка работает
Не стесняюсь 28 мая 2015
А ничего не странно, у меня также, а вес и объемы на месте...возможно, возраст?
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Гормоны проверяли? Воду пьете правильно?
гормоны не проверяла, а какие нужно сдавать, воды пью около 1,5 литра за день перед приемом пищи по стакану, остальное маленькими глотками в течении дня.
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Как питаетесь? Сколько раз в день?
утром - творог и зеленый чай, иногда кусок отварной рыбы, иногда овсянки без сахара, соли и масла, обед - отварной рис или гречка с кусочком отварного мяса или замеченного в духовке, ужин - отварной буряк, или твердый сыр или отварное яйцо, бывает омлет в пароварке и кефир.
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А ничего не странно, у меня также, а вес и объемы на месте...возможно, возраст?
мне 25 лет.
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Худеют от диеты,от физ нагрузки зависит 10 процентов. Что едите?
утром - творог и зеленый чай, иногда кусок отварной рыбы, иногда овсянки без сахара, соли и масла, обед - отварной рис или гречка с кусочком отварного мяса или замеченного в духовке, ужин - отварной буряк, или твердый сыр или отварное яйцо, бывает омлет в пароварке и кефир.
автор Сиреневая цапля 28 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Напишите, что и в каком количестве Вы кушаете? Когда последний прием пищи и сколько пьете воды??
утром - творог и зеленый чай, иногда кусок отварной рыбы, иногда овсянки без сахара, соли и масла, обед - отварной рис или гречка с кусочком отварного мяса или замеченного в духовке, ужин - отварной буряк, или твердый сыр или отварное яйцо, бывает омлет в пароварке и кефир. последний прием пищи в 18.00, 18.30, воды пью 1.5литра