Ще з цiкавого Жители Одессы реально ли прожить лето без кондюшника? +10 Так что сейчас полезнее-море или чистый горный воздух? +6 Яка погода у вас зараз за вікном? +31 Как я рада, что наконец-то наступило тепло +22 Как замечательно в Киеве сегодня. +29 Как холодно. Люди, когда же тепло +15 Что с погодой?((( Достала снова вчера пуховик +20 Глобальное потепление отменяется? +28 Ох и ураган в Киеве +15 Кому от жары плохо? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+34012 Потеря работы у мужа и мое отношение5+1315 Если родители отбирают у детей зарплату 4+1214 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?5+1055 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+1024 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху4+974 ещё
Сейчас читают! Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?+631 Обед. Соседи страдают +581 Может кто-то примерял это платье Зара?+391 Устроилась на работу. Нужен совет или взгляд со стороны2+262 Если родители отбирают у детей зарплату 4+254 Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя4+234 Что подарить подруге, которая после рождения ребенка хочет вернуться к чтению+231