Малявка-козявка• 31 мая 2015
Куда устроиться очень красивой девушке
У меня есть дочь, ей почти 17. Она действительно очень красива, с модельной фигурой, при этом выпуклости имеются, не доска, рост 178. Внешность потрясающая. Мне не хочется, чтобы ее молодость пролетела напрасно. Чтобы потом не жалела, что никак не применила свою внешность. Все вокруг говорят: "оу, да тебе в модели надо". А куда идти? Я, как мама, очень боюсь разврата, который часто встречается в модельном да и шоу-бизнесе. Дочка у меня скромница, домашняя, подруг нет и не было, все учебой занималась, девственница, еще ни разу не целовалась. И превратилась в прекрасного лебедя. Вчера вот выпускной был. Хотя есть и хорошие примеры, типа Водяновой. Но как попасть в правильную струю? Или. может, не в модельный бизнес... Куда пристроить красивую девчонку? Живем в Киеве.
No problems• 31 мая 2015
спорт, соревнования, тренерство, слава бабки красивый муж иностранные поездки )
Гага Газу• 31 мая 2015
А что она умеет? Традиционно - в секретари, на рецепшн. Только насчет разврата не знаю. А чтобы девственность сохранить - на склад хозтоваров.
В модельки без разврата не пробиться.
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
так обычно если очень красивая реально уже все агентства лет с 15 бы предлагали свои услуги -у знакомых так
ПИПИКНУТАЯ• 31 мая 2015
У меня дочь красавица ;) хочет быть хирургом
ну то такое , хочется так ребенку . А у вас как-то странно , куда построить дочь красавицу !? Так у дочки мечты нет ? Она то сама кем хочет быть ?
Фамильная фондюшница• 31 мая 2015
опоздали с моделями. они на пенсию в 22 уходят.
лучше научите как использовать внешность чтобы хорошо замуж выйти.
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Образование получать, а не думать о работе. А внешность в любой работе всегда дополнительный козырь в рукаве.
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2015
Мне кажется в модельном бизнесе никак без разврата, вы наивная. Я бы своей дочери не хотела бы такой проффесии, зачем быть глупой красоткой которой все хотят воспользоваться. Не спорю она увас умная девочка, но на ум там не смотрят.
Малявка-козявка
• 31 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Откуда ж ви знаеие что даже не целовалась-не смешите
Ну если она постоянно дома. До 15 я ее в школу провожала и встречала. Потом сама, школу не прогуливает. Больше никуда не ходит. Репетиторы к нам ходили. С кем ей целоваться, с мишкой плюшевым?
Женщинас• 31 мая 2015
Автор,Вы точно мама?
Описываете ребенка,как сутенер или работорговец какой -то.
ПИПИКНУТАЯ• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
1000%
Малявка-козявка
• 31 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хочет быть поваром высокой кухни. Готовиться поступать в пищевой, получить высшее, а потом получать практику у Николая Тищенко. Но я смотрю и думаю: ’повар с модельной внешностью?..’
ДлинноНожка• 31 мая 2015
ндаа! Хорошая девочка друзей нет мечты нет стремления нет! Мама держите такую красоту дома!
Фамильная фондюшница• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Смешнюча• 31 мая 2015
У меня подружка в кейтеринге работает, там курсы, по их истечению назначают зарплату, красивым больше. Консумация - встретить, расселить иностранцев.
Грабля• 31 мая 2015
Идите в известное модельное агентство. 15 лет назад я была в Карин.
Ездили по всему миру, работали в Париже. Все зависит от девочки. Я знаю много девочек из этой области которые девственницами после 20 замуж выходили, и знаю таких что в 15 прийдя в агентство со скандалом вылетали за млядство.
Вот Она Я• 31 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
п подруг почему нет?
ДлинноНожка• 31 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
так и отлично а почему нет? Выйдет удачно замуж изаймется ресторанным бизнесом!
dominika5891• 31 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а в школе вы за партой с ней тоже сидите?
Железобетон• 31 мая 2015
Красота-это временное явление!Пусть достойную профессию получит,образование!Не родись красивой,а родись счастливой...Сначала выучиться,мудрости наберется,а там уж,как повезет!
Малявка-козявка
• 31 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Автор,Вы точно мама?
Точно мама. Есть в мире очень успешные модели, актрисы, которым мамы помогали пробиться хотя бы даже поддержкой и мудрым житейским советом. Что в этом плохого, если твоего ребенка будет знать весь мир и будет им восхищаться?
Застряла• 31 мая 2015
Такие тихони либо отрываются в институте либо с мамой за руку всю жизнь и живут. И как правило своего мнения не имеют. А мама сказала.....
До 15 мама в школу водила.... Смешно))))
Фокус-Покус• 31 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
+ 100
лес с 12-13 надо было думать о модельн. бизнесе
Малявка-козявка
• 31 мая 2015
Ответ дляdominika5891
не конечно. А у вас есть на примете школы, в которых прям за партой целуются и не только?
Вот Она Я• 31 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
у вашего ребенка подруг нет, о каком мире идет речь сейчас? Вы ее лишали социума до 17 лет, а сейчас хотите в шоубиз отправить. Как вы себе это представляете