Распутница• 02 июня 2015
Так что сейчас полезнее-море или чистый горный воздух?
Девочки.много тем перечитала и задалась вопросом.Что у нас в Украине сейчас полезнее - море или поехать на Западную Украину?да.там речка.но воздух мне кажется почище.или я не права?
ЯсноВидящая• 02 июня 2015
если у ребенка проблем с лор органами,то лучше на море.если просто для укрепления иммунитета,то я бы ехала в горы.Мы обычно совмещаем.
golublexa3• 02 июня 2015
За морем скучаю да и ребенок просится, поэтому еду на 7 дней, а вот в Закарпатья едим отдыхать и оздоравливаться. Там не только воздух чище и полезнее, там все чище, чем на море.
Из Кукуева я• 02 июня 2015
Полезно то, что Вы можете себе позволить
Мы совмещает и горы и море - Турция, Кемер
Распутница
• 02 июня 2015
В Турцмю тоже хотим.но не готовы загранпаспорта.вот и выбираем по месту