31 марта 2013

где купить шипы на одежду в КИЕВЕ

помогите пожалуйста!!!!! именно в Киеве! продавалку облазила полностью,найти не могу! нужны пришивные шипы на одежду! спасибо!!!
ПотеряласЯ Я... 31 марта 2013
я с Одессы если не найдёте заходите ко мне может подойдёт вам
Светка-пипетка 31 марта 2013
я купила пришивные в магазине ткани и фурнитуры, там их валом и по цветам и по размерам и по способу крепления
автор ПуГоФФка 31 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
я купила пришивные в магазине ткани и фурнитуры, там их валом и по цветам и по размерам и по способу крепления
спасибо!! А адрес не подскажете часом что бы я не бегала?))
Светка-пипетка 31 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо!! А адрес не подскажете часом что бы я не бегала?))
я покупала на фестивальном (Троещина)
автор ПуГоФФка 31 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
я покупала на фестивальном (Троещина)
спасибо!
feya07 31 марта 2013
может вам подойдет,у меня ремень перетерся,там очень много шипов