25 августа 2015

Отзыв о MirSon Мирсон Кассетное особо теплое пуховое одеяло "Raffaello"

Тьопленько/crash_point/5/crash_point/И у меня одеяло Raffaello есть =) Сказать что теплое, это ничего не сказать, но реально им укрываться можно только зимой, весной забудьте что такое одеяло у вас есть =).
И тоже хочу высказаться по Mirson, много чего в интернете начиталась про них, прозрела немного...) Но ничего плохого лично я сказать не могу, я одеяло перед Новым годом покупала и пера я как то там не наблюдала, еще читала что в одеяле черный пух, даже мне смешно, не ну первое время немножко пуха было, но в пределах нормы, и он был белый, и уж никак не черный!!!
Я одеялом довольна полностью!!!

/crash_point/ Ну теплое очень, а еще красивое, и легкое! /crash_point/ Только для зимы, весной и осенью про это одеяло можно забыть).
tomajama 25 августа 2015
1
А какя цена его?
автор Vusocia 25 августа 2015
2
Это смотря какой размер, я покупала двушку, то цена была близко 2000 грн, а как оно сейчас я Вам не скажу)
Леночка1989 25 августа 2015
3
Одеяло Raffaello от ТМ МирСон (Mirson) - как у них написанно на сайте: ’...кульминация высочайшего качества...’ Так вот, так оно и есть. Пользуюсь одеялом данным уже довольно таки должго и только один позитив. Приятная цена, пушистое, безумно теплое, в меру легкое, как на зиму. Правда скоро надо будет стирать, но побаиваюсь, может кто пробовал или знает как это правильно сделать напишите мне пожалуйста. А так одеяло стоит своих денег, кто ищет качественно теплое пуховое одеяло - тогда пуховое одеяло Raffaello именно то, что вам надо.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!