25 июня 2014

Отзыв о Kite Hello Kitty (HK14-521K)

Классное сочетание ценакачество/crash_point/5/crash_point/Очень повезло с рюкзаком, смело рекомендую для всех родителей. Изначально выбрали рюкзак только из-за удобной спинки и предпочтений дочки. Но после полноценного года носки, остались очень довольны. Ткань практичная, полностью непромокаемая, при этом легко отстирывается. Сзади удобные лямки, которые очень легко отрегулировать под рост ребенка. Все элементы прочные и надежные. Внутри разделители для тетрадей, учебников и дневника. Есть отдельные карманы для водички и бутербродов. Очень удобная ручка для взрослых. Как по мне, отличный рюкзак, который легко прослужит 3-4 года так точно. /crash_point/ Удобная ортопедическая спинка, практичный, долговечный, хорошие лямки, непромокаемый, легко отстирываемая ткань. /crash_point/ Нет минусов.
marytana 25 июня 2014
1
Я дочке в прошлом году тоже такой покупала, год носили, хороший рюкзак.к нему еще купила сумку для обуви тоже этой же серии.
Віруся 25 июня 2014
2
і в нас був, тільки хлопчачий, теж дуже задоволені лишилися.
TM Kite 27 июня 2014
3
Здравствуйте.

Спасибо за такой хороший отзыв!

Очень рады, что рюкзаком довольны и мама, и ребенок. Мы, действительно, уделяем много внимания тому, чтобы рюкзаки были комфортными, нравились деткам и родителям.
Чтобы рюкзак прослужил дольше, старайтесь не перегружать рюкзак (максимум 7 кг), избегайте переполнения рюкзака (чтобы не расходилась змейка), во время открывания/закрывания застежки-змейки избегайте попадания под бегунок ткани.

Также равномерно распределяйте содержимое: тяжелые предметы размещайте ближе к спинке. Это также поможет сохранять ребенку правильную осанку.

Больше рекомендаций вы найдете на нашем сайте в разделе «Правила эксплуатации рюкзаков и сумок Kite»: http://www.my-kite.com/uk/pravila-ekspluatatsii-ry....

Ваш Kite
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!