27 июня 2014

Отзыв о Kite Monster High 553

Хороший качественный рюкзак/crash_point/5/crash_point/Купили такой рюкзак дочке в прошлом году. Восторга (дочкиного:) не было предела. Сначала купили ей тетрадки с ручками, потом пенал с папками, теперь у нас полный комплект. Со своей стороны, хочу отметить то, что рюкзак очень качественный и удобный. Мне нравится, что спинка у рюкзака действительно ортопедическая. Вместительный, плюс есть несколько отделений и боковые кармашки для бутылок с водой и еды. На следующий год покупать новый не будем, потому что этот у нас в очень хорошем состоянии: ткань, замки, лямки. Рюкзаком довольны: дочка – модница, мама – экономница:) Всем советую. /crash_point/ Ортопедичность, качество, цена. /crash_point/ Нет минусов.
Aniuty 27 июня 2014
1
поддерживаю. Наш рюкзачок тоже переходит в 3 класс в идеальном состоянии:)))
TM Kite 27 июня 2014
2
Здравстуйте!

Спасибо за такой хороший отзыв о нашем рюкзаке.

Очень рады, что вашему ребенку было удобно с ним, и так долго прослужил. Мы действительно уделяем много внимания тому, чтобы рюкзаки были комфортными, нравились деткам и родителям.

Чтобы рюкзак прослужил дольше, старайтесь не перегружать рюкзак (максимум 7 кг), равномерно распределяйте содержимое, избегайте переполнения рюкзака (чтобы не расходилась змейка), во время открывания/закрывания застежки-змейки избегайте попадания под бегунок ткани.

Больше рекомендаций вы найдете на нашем сайте в разделе «Правила эксплуатации рюкзаков и сумок Kite»: http://www.my-kite.com/uk/pravila-ekspluatatsii-ry....

Ваш Kite
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!